Как много в наше время любви на словах и в песнях, и как мало ее в реальности! Реальная любовь – удел немногих счастливчиков. Эти «счастливчики» немало поработали головой и потрудились, чтобы иметь и сохранить свою настоящую любовь.
Вот здесь ещё интересные мысли: http://www.odigon.ru/forum/viewtopic.php?t=523
Общество
Сочинение-эссе на морально-этическую тему "Про любовь"
Она.. тихо приподнялась.. Одернула юбку.. и села ко мне.. на колени.. Рука моя тихо скользнула по ее бедру.. Девушка выгнула свою спинку.. и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне.. как бы прося погладить ее крылышки... Ее ушко, маленькое и чуть розоватое.. украшала красивая, обрамленное в темное серебро.. сережка.. Груди, округло и нежно.. просвечивалили сквозь дымчатую блузку.. лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика.. Губки.. припухли от выпитого коньяка.. щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины... Она была прекрасна.. как всегда.. Мы не спешили.. время медленно текло в наших глазах, по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь. Занавеска легко и почти незаметно колыхалась от ветерка, за соседними столиками уже никого не было... Мы были одни.. в этом богом позабытом ресторанчике.. Она стояла, уже одетая в свое черное пальто, со стоячим воротничком.. и теплая фиолетовая шаль лежала на ее плечах.. Я повернулся к ней, обняв, и крепко-крепко прижал все ее тело ..к себе.. она тихо вскрикнула-,,больно..,. я ослабил обьятия.. и мы сплелись в своем последнем поцелуе... Он был так сладок, так восхитителен.. этот поцелуй безудержной страсти... Ее била мелкая дрожь, судороги тихо и беспорядочно сотрясали ее тело... Наши язычки с силой входили друг в друга.. и она прижималась ко мне ..неистово.. и.. в беспамятстве... .
Авторские права защищены Свидетельство о публикации №1810162675
а чё такое - Эссе?) ) Имя или фамилия?))