Общество

Невский экспресс - что это по вашему ? У меня какие паскудные мысли. Похоже те кто у власти повторяют свой старый трюк.

На фонарных столбах бы этих сук развесить напротив их ведомств. Светлая память погибшим. Соболезнования родственникам.
Видимо - паскудные мысли, это ваше неотьемлемое свойство.
Повесься сам, не трогай власти.
Они хотя бы делом заняты, пострадавших спасают.
От дураков в том числе.
Гульнур Болатханкызы
Лучший ответ
Маргарита Смирнова Вот Вы и есть тот дурак - недоумок
Святослав Дёгтев Выебнулся тупорылый троль ? В следующий раз под каким аватаром нагадишь, дегенерат ? Власти, тупорылое ты чмо, заняты не спасением пострадавших. Тебе нужно было бы образование приличное получить и кое что в жизни пройти, перед тем как в интернете вякать.
Я грешу на Мишико.
Dana Alipbaeva
Святослав Дёгтев А ему то это на кой черт надо ?
Самолеты в башни, дома на воздух, похоже все в одном офисе разрабатывается
Мда.. . Есть мысли. Недавно критиковали милицию, предлагали даже расформировать МВД. И вдруг - они сейчас снова нужны для борьбы с терроризмом
Слишком много стали катить на МВД. Надо чем то отвлечь.
Власти, но чьей? Почему не взрывают в Германии, Америке, Италии, Китае? Почему только у нас? Плохое место?
Понятно. Однажды совравшему, кто ему поверит.
Игорь Орлов
в первых сводках звучат такие уникальные тексты: Официальная причина крушения пока не названа. Как сообщают анонимные источники в правоохранительных органах, под одним из рельсов обнаружена небольшая воронка, однако пока "нет никаких оснований полагать, что причиной инцидента стал злой умысел ".

Трудно себе представить человека, который бы с добрым умыслом заложил под рельсу кусок динамита, однако в правоохранительных органах оно виднее, возможно – версия доброго умысла так же рассматривалась, но в результате длительных споров была генералами отвергнут

Нельзя не обратить внимание, что «Невский экспресс» уже пробовали взорвать 13 августа 2007. Тогда, сразу же, толковые криминалисты, составили фоторобот человека, точь в точь похожего на тогдашнего потенциального преемника, вице-премьера Сергея Иванова. Однако, видимо не очень строго руководствуясь фотороботом сыщики, в конце концов, арестовали двух граждан Дзахкиева и Хидриева. Однако, преступников вроде арестовали, а поезда под откос продолжают идти. Это называется уже не теракт, а рельсовая война.

Однако если разбираться с реальными, а не пропагандистскими версиями очередного подрыва поезда, то нельзя не вспомнить подрывы поездов белорусскими партизанами в 1943-м году. Этому военной пропагандой был дан термин "рельсовая война". Удар по коммуникациям противника. Сегодня эту войну, но против России, ведёт Кавказ, и скрыть этот факт отсутствием «злого умысла» невозможно.
Sasha Metelev
Они не повторяют ни чего. Просто они хорошие ученики своих учителей. Фамилии учителей это сотни названий улиц нашей могучей страны.