Общество

А Вам никогда не приходили мысли что Хромая Лошадь и Невский экспресс не случайные катастрофы??

Возможно ли что катастрофы спровоцированы чтобы отстранить, посадить и пр.некоторых людей и провести реформы??
Всё возможно, но даже если так об этом узнают только наши правнуки.
Жанна Черембетова
Лучший ответ
Не приходили.
Я психически здоров.
Галина Бадюк
Нет, не совпадение, а деиствительность которую, допускают правящии к своему народу. Такои бардак, тоько демократы могли допустить и так деградировать народ, что он и не пытается их на вилы поднять. Кого в религию впрягли, когто пофегистом сделали, а когото учтраивает и воровская малина.
Руслан Барышев
ишо как. я сразу вспомнила процесс право-троцкистского блока. бухарин и троцкий всё и организовали . жаль ежова нет - быстробы раскрыл...
Конечно нет!
Невский - это подрыв.
А Хромая - это наши чиновниками со взятками - они пострашнее любой бомбы
Стас Небелица
Любовь Федорова Ну, а что, подрыв нельзя спровоцировать?? Так же как америкосы провоцируют теракты чтобы потом с ними бороться.
Любая случайность - проявление закономерности. И вряд ли мы узнаем правду.
И взрывы домов и трагедии на шахтах и 11 сентября в Америке??)))
ну да.... и землетрясение на Гаити.... и цунами в Грузии.... и вообще, ещё много-много чего....
Олег Морозов
как хорошо, что тебе это только сейчас пришло в голову.
*** Margarita ***
еще хрен знает, на невском терракт или нет, а про хромую лошадь не знаю многое возможно, может чтоб замять невский
Нет. это совпадение.
Н(
Н.и.к (Di_Versiya)
Любовь Федорова Откуда тебе это известно?? Из СМИ??
Конечно ...
"во всём виноваты эти ...как их ...гои.. . вольные каменщики" :))))))
мания преследования?
с экспрессом вряд ли, там вроде кто-то на себя принял ответственность за теракт, а вот хромая лошадь - если только конкуренты.
Наталья _
Олег Морозов какие конкуренты??? элементарное нарушение пожарной безопасности....
Шавкат Абдулхаков ,,на себя кто-то принял,, кто тебе это сказал?