Общество

А я вот люблю Россию...НЕСМОТРЯ ни на что,А ВЫ?

А разве может быть иначе? ? Я тут родился, вырос и живу.. . И может не все гладко у нас, так ведь в любой стране есть свои проблемы и трудности.. . А тут все свое, все родное.. . Ты ПОНИМАЕШЬ людей которые рядом. Это Родина. И другой не будет никогда...
Анастасия Демичева
Лучший ответ
Я не знаю. Я эмигрант, я хохол с Нэньки. Вроде тут лучше, чем в СНГ, но хуже, чем в США. И хуже, чем в Германии, и чем в Швейцарии. И вот что обидно, что никто из русских не хочет делать тут так, как в Германии или в Швейцарии. Все говорят, что Россия великая и самобытная. И у неё свой путь. И русские - супер-пупок Вселенной. Вот это и грустно. Просто у меня не вышло уехать в США...
Жека Потанин
А я НЕ ЛЮБЛЮ.
Дарья Кемпи
И я люблю! Согласна! РОССИЯ - лучшая страна в мире! Хоть я родилась не там и там не живу.. . УВЫ!
Трудно с ней - она никого не любит.
да, это потому, что Родина "любит" Вас))))
Сергей Жданов
..и Мы!
Люблю РОССИЮ, но ненавижу государство и правительство, которое позорит нашу Родину
я хоть и патриот, но ненавижу наших палитиков (
Людмила Рыбак
эх,,, сформулировал бы мне хоть один человек за что....
Любить-это что?
Давать или брать?
Россия-это что?
Земля, нация, язык, власть, законы, климат, природа?
Lusi Lusi
ДААААА!!! Я патриот!!!!