Общество

Мужчины, вы принесли спирт с работы и поставили в шкаф ;заглянули в банку -нет спирта.Ключ от квартиры кому давали?:-))

Кто же ставит спирт в шкаф. Вот мой сосед когда мы получили квартиру в новом доме перед тем как лечь в больницу закопал во дворе дома канистру с отборным самогоном. Одна беда когда его выписали через три недели наш двор полностью заасфальтировали. Долго он бедняга ходил по этому асфальту и клял строителей, но зато самогон украсть уже не кто не сможет.
Светлана Соловцова
Лучший ответ
Никому.. . У меня, как и у каждого, в шкафу ...свой скелет...
слушай подружка---я конечно понимаю что тебе надо угостить маму (тёщю) настойками малины-клубники-смородины-на новый годи для них тебе достаточно было полтора литра---но ведь там в шкафу было ПЯТЬ!!!! ---так что неча переводить стрелки на тараканов и ключи-----вынь из валенка заначку (мой спирт) и нефиг глазаньки в потолок пялить---и ногти грызть!!!!
Илья Фёдоров
Я уже знаю кто потырил! - пошел по следу! ))))
Обратно на работу утащил. Эт раньше с работы домой нес, а теперь из дому на работу. Вот такая вот тенденция. Докатились...
Сергей Кир
Спирт дома есть, но не с работы.. . Периодически приходится отливать его соседке в опрелелённые критические дни для восстановления нормальной работы сосудов её мозга, а также для дезинфекции её внутренностей.. . Сам по себе спирт пока не "выветривался"... )))
з чего вы взяли что вси ходят на какую то работу... и пьют спирт... вы не обобщайте... или в вашем понимании МУЖИК это несун и потребитель спирта...
как можно донести спирт с работы домой особенно если ты мужик????
Женя Егоров
Себе только давал.. . неужели сам выпил.. . может куда перелил и переспрятал, надо поискать...
Проверил, на всякий случай. Всё в порядке. Стоит.
Рафик Керимов
Сам испарился, однако.

Вот потому я его, родного, домой и не несу, на работе храню.
да вино вот литров 40 дома и не пьют.
Сауле ****
Ни кому, банку крышкой не закрыл:)
Он испарился.
опять сука любовник жены, может ему ещё и огурцов стыбрить?
Я так смотрю этой кобыле понравился анальный секс в жёсткой форме))))
дадут тее его с работы унести ну-ну.