Общество

Может мужиков, которые от алиментов уклоняются сажать на рабский труд, а деньги в семью перечислять?

Лена Кривошей
Зачем на рабский ( рабы долго не живут не хотят ) - пусть работают и живут как прежде только алименты у них забирать исправно и как положено !
Mihhail Famin
Лучший ответ
Ага. А тех, которые честно платят алименты - переводить на более высокооплачиваемую работу. :)
Виктор Михалёв
Лена Кривошей Ну, кстати льгты им налоговые давать
Timofei Furnik не правильно, что проценты, тут лукавство со стороны государства, а на достаточной основе...,мало ли кто как устроился в этой жизни...
экономист блин, знай умник, что рабский труд не оплачивается так что семье комбинация из 3-х пальцев достанется
смотрите, двое вкладчиков внесли в банк некую сумму, потом, один из них забирает себе всю эту сумму, с набегающими процентами себе, а со своего компаньона еще и требует на содержание этой суммы! - это же нонсенс!

теперь, ближе к телу.. . нет у женщины средств на содержание ребенка, отобранного ею у отца ребенка, так оставь ему ребенка на 15 дней в месяц, только и делов, он его будет кормить и одевать, а потом к себе - на 15 суток, как в пинпонге, ..зато честно, а если ему некогда - вот тогда-то можно брать компенсацию ввиде алиментов, и то, если у него есть средства и желание платить.. . когда нет человечности, деньгами ее не заменишь, руганью - только себя унизишь.. .

В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.
S S S
Лена Кривошей так они сами уходят. Кстати имущества заработанного у них как правильо мало
Это не мужики, шакалы они мерзские.
точно )))
тыж гей
Наталья .
Лена Кривошей у меня 3е детей.
слушать ваш русский гораздо хуже, чем "рабский труд")))как можно понять фразу "сажать на труд",для образаванного человека это недопустимо так разговаривать
Лена Кривошей Ну я за границей достаточно долго жил.