Общество

Рабский труд - насколько осуждаем,настолько же выгоден.Или как?Или как обычно куда?

Artur Azaqarov
А рабский труд осужденных вообще сплошная экономия. Сталин и его верные вассалы попользовались в свое время .
Маська Холина
Лучший ответ
Яркий пример - Россия. ..Зарплаты-то у нас точно-рабские, если не брать в расчёт чиновников.. . Но средняя (!!!) по стране - в рамках приличия! Это как со средней температурой больных в больнице - 36,6. Вроде как все и здоровы...
Жанара Джанибекова ну по этому и усредняют... и вопют о свободе... типа свободно топайте к попам....свободно дохните... а хто недоволен - ВРАГ СВОБОДЫ... ну и сами наслаждаются последствиями "свободного труда" основной массы "свободного" населения... этого шарика, называемого планетой... лет так с тыщи три (эт по официальным меркам)...
Конечно! Каждый хочет иметь рабов, но никто не хочет быть рабом...))))
Сергей Шаганов
Алексей Раззоренов Неправда, нормальный человек не хочет иметь раба!
ИМЕЛА я тут пару рабов - НИКАКОГО удовольствия! ! А нет удовольствия ни к чему и выгода.
Вот так, как обычно.
Жанара Джанибекова ладно хоть рабы не имели....
Вот тебе бабушка и Юрьев день. Отмене крепостного права больше всего негодовали крестьяни.
Очень!! ! Очень осуждаю!! ! Но вот только жалко, что у меня нет рабов....
Жанара Джанибекова главное, шоб самой в их число неугодить...
Думается, что если бы он был выгоден, то до сих пор в мире везде был бы рабовладельческий строй.
Игорь Хазеев
Халява-осуждаема, но только-на людях!
Борис Молчанов
Борис Молчанов Привет! С Первым Мартом!
Рабский труд -не выгоден ...по крайней мере экономически
Дмитрий Григорьев экономически для общего развития государства и народа.но не отдельных кащеев..как там в степи?
Ещё бы не выгоден! Выгоден одним, осуждаем другими - нормально.
Осуждаем, конечно.. Выгоден только кратковременно, все империи в принципе из за рабского труда сгинули, т. к. прогресса-0.Так, некоторые индивидуумы развиваются, и то, в основном в словоблудии. А богатство кучки до поры до времени, тем паче, что на развитие СВОЙ страны они не выделят ни полушки. Так что, или или, или как обычно... Нам не привыкать.
Qalib Agamali
..Ну да.. Прям таки осуждаемый!!!. Только теми у кого этих рабов нету.... А как только рабами завладеют-сразу станет восхваляемый !!!Настолько он выгоден...))) ) Во как!!!
Настолько же насколько?: -)
То есть, степень осуждения рабского труда прямо пропорциональна степени его выгоды.
Следовательно, чем громче вопить о недопустимости рабского труда,
тем эффективнее будут работать рабы. За идею освобождения от рабства: -)
а что ВЫ, уважаемый, под рабским трудом имеете ввиду ???некоторые так ишачат и за это достойно получают, да так достойно.. . на похороны себе и еще внукам останется...
Malika Ivizova
Это у чечен спросить.... они работорговлей промышляют, а власти русские делают вид, что не знают....
Катя Семичева
Не понимаю я что-то - какая мне выгода от твоих вопросов...
С*
Сергей ***
Правильно... если только не думать о конечном продукте... китайская машина и "вольво"
ну да.. . вон основная масса населения трудится, а небольшая кучка сильно-сильно осуждает рабство.. . и благоденствует...
Ж:
Жансая :d
Да где же он осуждаем? Кто его осуждает? У нас же нет рабского труда: мы не рабы, рабы - немы!! ! А нам позволяют поговорить!! ! Гы-гы!