Общество
Слушайте, я сегодня в цирке побывала - хохотаю до сих пор)) А Вы когда в последний раз в цирке были? И как Вам?))))
помню как сейчас 2 января 2008 года.. . помню, что половина циркачей еще не отошла от празднования НГ и была относительно пьяна: то фокус не получится, то язык заплетается..:) ) главное, что дети остались довольны:))
Я каждый день цирк по телеку смотрю, особенно новостные программы!
У нас цирк давно уехал, вот только клоуны остались !
Денис Гелетюк
А из России и клоуны сбежали.
Хм.
"Кто в армии служил- тот в цирке не смеётся. " (с)
Гюзель Насырова
Вобще-то это было про стройбат.
Давно, Ладусь, не ходила. Может тоже схожу....)))
У нас-на работе. каждый день цирк.
Кто в Армии служил тот в Цирке не смеётся.... не хожу в цирк :))))
летом на Вернадского-не очень!
Давно не был. И то ходил по причине гостеприимства (сын однокурсника гостил у меня, вот его и водил) . Я очень не люблю цирк.
я была месяц назад в цирке на воде - очень понравилось
Лет 10 назад был. Уж и не помню, понравилось или нет.
Тут и так весело, такие клоны кругом)))))))
К сожалению тоже служил в армии:))
ой, я тебе прям завидую,
в цирке была в последний раз лет двести назад
Цирк - это всегда праздник и главные на празднике клоуны. Раньше это были Карандаш, Олег Попов,
Борис Вяткин, Юрий Никулин, Михаил Шуйдин! А сейчас таких нет.
ходил лет 10-15 назад. всё хочу сходить ещё,но всё времени нет... надо сходить)
Последний раз?? ? Ну где то года три-четыре назад. Было ОЧЕНЬ здорово)))))))))
незнаю давно... Мне и так каждый день приходится цирк наблюдать..