Общество
В США человек расстрелял в кафе четверых полицейских, там тоже не всё хорошо?
А в школах то и дело стреляют в детей и убивают. Побольше наверное чем у нас.
Вы только заметили?
Все хорошо только в раю.
Только слепой таких фактов не видит... Идиотов везде хватает...
Это американцы мстят своим копам за наших ментов...: -)))
ну считайте - что если он стрелял первым - а копы сидели куской спиной к нему. . то ему очень повезло одной очередью всех зпавалить.
а так бы там погибло как минимум пятеро - т. е. стрелявший и еще 4 негра с подозрительным выражением лица))
У них переодически стреляют -то в магазинах, то в школах, по полицейских...
сравнил тоже: там тупые американцы, а здесь.. . не менее, а может даже более!
Везде бывают такие случаи, абсолютно везде.
В наше время нет такой страны где етого беспредела нет везде был есть и будет.
В Пиндоссии похлеще будет - допустим на 1000 человек найдется 1 мудак который возьмёт оружие и пойдет стрелять людей, в России благо оружие только у военных и ментовв основном, и то у нас - вон сколько евсюков. А там любая черножопая обезьяна может затарится оружием до зубов и пойти убивать людей....
там не просто плохо там жопа уволнения массовые и т. п. ну зато у них дибилов и беспредельщиков меньше значительно но они все таки имеются