Общество
Изрядный целлюлит изрядно отпугивает всяческие соблазны.Или как?Или как обычно куда?
Все это условности. Во времена Рубенса пышные женщины считались красивыми. И сейчас есть любители.
Вообще то вроде как есть и любители этого дела.. .
А если конкретно мое впечатление - то сильно зависит от личности человека - бывает и так что небольшой (!) целлюлит не имеет никакого значения...
В панике отступая, взглядом упираешься ...в зеркало.. . Смотришь ...несколько секунд, сосредоточенно.... и.. . назад - к целлюлиту.. . ( На самом деле, все мы молоды, страстны и обворожительны.. . И.. . все у нас есть.. . и будет...)
Да ладно!... из за рисунка на кожуре апельсина - от самого плода не отказываются....
Привет Гугуцэ! Кому как, а мне как обычно! На кости не бросаюсь, женщина должна выглядеть как женщина а не как велосипэд....: -))))
Кого-то отталкивает, кого-то притягивает... А кого-то притягивает и еще что-то, кроме целлюлита...)))
Сначала соблазны, предлагаемые соблазнителями помогают заработать изрядный целлюлит, а потом, последний распугивает соблазнителей и в утешение остаются только соблазны.
Вот так, как обычно.
Почитала ответы и уже не боюсь будущего. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если и отпугивает, то уж совсем-не стоЯщие внимания!
Чей? свой? или чужой ?..иногда и притягивает, особенно соблазны
Мне он по фигу! не страдаю им)))
Вера Крюкова
Ещё не вечер....в смысле ещё не возраст.
Вера Крюкова
К сожелению....всё впереди. а к счастью - что это чисто женская проблема. ;-))
А это смотря из какого ряда соблазняться))
Валера Шевчук
Я в первом ряду занимал ещё вчера! Добрый день!
В бассейн например не сходить. Потенциальные женихи в ужасе съе.... плавятся на берег.
...здрасте! Соблазны отпугивает НЕСТОИТ, а вовсе не целлюлит, как обычно-туда!)))
Хороший целлюлит к опытным соблазнам.
Одно слово "целлюлит" отпугивает соблазн.. . вкусно покушать: -)))
Остальные РЕГУЛЯРНЫЕ соблазны сами отпугивают целлюлит: -)))
На безрыбьи и рак рыба. . :))
Сало лишним не бывает.. это скрытый запас энергии и защита от инфарткта
Если нечто (пусть даже изрядное) кучу веков не отпугивало от соблазнов, значит нечего пугаться и отмазки искать.
То ножки кривоваты, то попки толстоваты, теперь целлюлит какой-то придумали. Лишь бы оправдать тонким эстетическим вкусом изрядную напуганность соблазнами.
Раньше говорили тряхнуть сединой, а теперь можно - тряхнуть целюлитом, для активизации и привлечения всяческих соблазнов.: -)))
Неправда! Вот в Арабских Эмиратах такие целюлиты в моде. Чем целлюлитнее - тем ценнее жена.
Модели там всякие безцеллюлитные не в моде просто.
И зачем люди изобрели очки, так все гармонично было до этого, появляется целюлит и одновременно пропадает зрение.
Aidana Nurkasymovna
Класс!Всю оптику-под танк!!!
Целлюлит - "выдуманная болезнь", это просто особенности строения кожи. Не заморачиваться на этом и жить в полный рост....
Конечно, будет отпугивать, как холодец дрожит надо убирать срочно!