Общество
Курить, не курить....выбор каждого или....
веяние моды??
К сожалению это не собственный выбор.. .
если человек хочет себя покалечить это его личное дело, но когда эти дымящие и пыхтящие казлы заставляют меня дышать ядовитым дымом на остановках, рынках и просто на улице - это не мой выбор!
Так они меня задолбали, со своим грёбаным дымом, поприбивала бы всех нахрин!
Лучше не курить и это есть редкостная пакость.
Каждого конечно.... но не курить лучше.
Мне лично глубоко плевать на моду и на осуждающих... Я поступаю так, как хочу я
Оля *****
Анфиса Захаровна,приветствую.
курю... хочу бросить.. мода модой.. но надо... как... говорят просто не кури.
Это выбор человека. Но учтите, 20 сигарет в день даёт за год дозу облучения (в дыму присутствует радиоактивные вещества) как от 200-300 рентгеновских снимков.
Минздрав предупреждает: Курение опасно для вашего здоровья!
Вредные привычки надо бросать! Без них ЖИЗНЬ становится КРАШЕ !!!
А не курить - признак сильной личности и инвестиции в здоровье.
Если ты выбираешь по венеям моды, то мне тебя жаль.
Выбор каждого. Но лучше не курить.
Веянье дури и дурости!
Кто идёт слепо за модой - тот идиот.
сейчас в моде здоровый образ жизни
нлп по тв + наркозависимость
не знаю как мода, а я вот хочу бросить и вам не советую.... курить!
не курить и точка!!! !
а то потом за вас ещё отдуваться
Сигареты - это никотин
Никотин - это яд,
яд-это сон,
Сон-это здоровье,
Курите дети на здоровье))) ) Шучу конечно.... вредно это очень и накладно))) , в среднем курильщик выкуривает в день одну пачку сигарет это примерно 1 доллар, в год 365 долларов, за 10 лет получается машина))))).. вот и решайте курить и пешком ходить или откладывать так, незаметненько)))))
Никотин - это яд,
яд-это сон,
Сон-это здоровье,
веяние моды
в подростковом возрасте конечно это погоня за модой и крутизной, а вот в более сознательном возрасте конечно же выбор каждого и скорей всего НЕ КУРИТЬ, потому что в этом ничего привлекательного нет.
я не курю!