Общество

В каком городе хотели бы оказаться прямо сейчас?

Ольга Ульянова
Петр Егоров
Лучший ответ
В том, в котором нахожусь сейчас - в своем родном - только не на работе, а дома - на диване.
А если абстрактно - то не прочь еще раз посетить Плес - весьма понравился мне этот городок - тихий такой, и очень уютный...
Иван Новиков
нас и тут неплохо кормят..
Володя Белик
В Сантьяго, там я еще не был, там сейчас лето.
Без коментариев.
Уже тут на ПМЖ
Я в нём и нахожусь))
Eduard Marin
В Чимкенте (Казахстан), где родилась и где живут мои старенькие и очень любимые родители, и в Кэнтербери (Англия), где живет моя доча-лапочка)))
Денис Казадаев
Как всегда - только в Санкт-Петербурге!! ! Обожаю его!! ! Самый любимый город в мире!!!
Увидеть Париж - и остаться в-живых!)
Cool Viktor
В Ленинграде, прямо сейчас, но в детстве)))
Madina Sembayeva и правда...
красивый ответ =)
В Сочи, в майке с новым логотипом Олимпиады 2014! SOCHY.RU!
Nadia Nadia
Nadia Nadia Ошибся немного SOCHI.RU
в Риме.
Elena Natacenco
в Кёльне
а потом, через какое то время
в Гаване
Во Флоренции - для себя, невозможно долго жить без этой прелести.. .
В Полоцке - потому что люблю ))))))
v Beirute i Musandame....tam tak klassno!
Яна Цой
в Оренбурге...
Шарм-Эль-Шейх
В селе Кусек (Казахстан) , ну где Борат живет XD
~ Дашулька ~
Дубай
Краснодар
В Чикаго.
Париж, Родина Любви и романтизма) и вообще там классно и очень красиво)
маями
Новосибирск.... (просто там пока не была, лишь проездом, но очень нравится город)
† Naruto ‡ Uzumaki †
Де-Мойн... -_-
В Питере.... но не сейчас.. . а в марте, числа так 12-13....там Марсики будут <3 ))
на море ))) где тепло. . недельки на 2 с хорошим человеком
Dubai
Амстердам, кто со мной?)
В Шардже, АДЖмане, Дубае, Ум-аль-Кувейне и еще в Фуджейре, Абу-Даби и Рас-аль-Хейме
Яна Цой koroche, v UAE! WELCOME! DOOR IS OPEN))))
Турция. Поселок Гейнюк в Кемере. Но сейчас там прохладно.