Общество
А Вы хотели-бы оказаться в горящем обрушивающемся высотном здании? Впечатления на всю жизнь и фото можно редкие сделать.
Постоянно хочется
Дмитрий Титов
мну тож
нет лучше так поживу
Что Ночью кошмары снятся! ? Гулять надо больше!
Предпочитаю такие сюжеты снимать со стороны.
А вообще, жизнь такая жесткая шука, что не стоит ее просто так дразнить, она сама найдет и тебя, и то место, за которое укусить. Не искушай судьбу, больше впечатлений успеешь получить и редких фото сделать за отведенный тебе миг ("между прошлым и будущим")...
нет. . не редкие.. . а посмертные...
длиться всё доли секунд никакие впечатления не получишь даже очко жим жим не успеешь сделать
Нет! Лучше оказаться в двухэтажном загородном доме, на паре гектаров земли с зеленеющей травкой, под обычным голубым небом с белыми облаками и солнцем, банальной речкой рядышком, лесом неподалёку, удочками валяющимися у крыльца, долетающими радостными криками чьихто ребятишек, птиц, и хрен с ними пусть даже будет надоедливый звон комаров.... и ну его нах эти редкие фотки...
Божена Титовцова
Теперь понятно откуда комары проснулись)))))))
оч. хочется. всю жизнь мечтаю.
можно сказть-это единственное мое желание...
Аха !..А потом с этими впечатлениями и фото прямиком на тот свет !..Мне кажется, лучше быть сторонним наблюдателем ...)))
Нет, людей жалко. Больно было бы смотреть не то что фотографировать.
Мне жизнь дороже, чем редкие фото...
ты оказывался? Я б если оказалась- самосохранение- за доли минут снеслась бы вниз и убежала б,,,, раз от машины за пять сек а 200метров промчалась)
На "всю" жизнь? это на оставшиеся несколько секунд падения? )
Вообще, мысль, конечно, интересная, но как я фото буду делать - изнутри дома, в стремительном падении вниз? и вряд ли мой фотоаппарат найдут потом.. . так что бесполезное занятие.
А если серьезно, мне жизнь дороже, чем редкие фото.