Общество

Что не нужно дарить на Новый год?

лыжи-снега нигде нет
Janybek Turatbekov
Лучший ответ
ножи. сабли, дуршлак....
что вам не нужно отдайте бедным
Михаил Ким
Согласно опросам женщины не любят, когда им дарят:
Наборы дешевого мыла
Дешевые духи
Бижутерию (она часто не подходит ни к одному из туалетов)
Помаду (очень трудно подобрать верный тон)
Колготки
Кофточки диких размеров
Сковородки, чашки.

Мужчины не хотели бы получить в подарок:
Носки
Носовые платки
Нижнее белье
Сильно пахнущий одеколон и лосьон после бритья
Галстук (трудно подобрать в тон)
Запонки (их давно не носят, но продолжают дарить)
Цветы.

Дети будут расстроены, если им подарить:
Одежду (они обрадуются обновке, только если это будет дополнение к игрушке
Умную книжку, типа "Как правильно вести себя за столом", "Как стать джентльменом или юной леди"
Школьные принадлежности (пенал, ручки, тетрадки) - дети считают, что всем этим вы должны обеспечить и без всяких праздников
Сувенир, с которым нельзя играть, а можно лишь ставить на полку.
колюще-режущие предметы и пустую посуду
То, что уже дарили на прошлый)
Татьяна Зуева
Радость людям и надежду на лучшее в следующем году
Радость, улыбку, шутку, любовь.
Внимания!,
Что НЕ надо дарить на Новый Год
Недавно был представлен рейтинг самых дурацких, глупых и просто постыдных подарков на Рождество.

Первое место было отдано секс-игрушкам, за ними следуют таблетки для похудания, книги по психологии и средства личной гигиены (тампоны, прокладки и т. д.).
Arnasus Habiticus
деньги