Это лучше, чем никому не нужные сувениры. .
Аппликаторы Кузнецова -замечательная вещь. .
Пользуюсь уже три года "Ромашкой".
Общество
Можно дарить на Новый год мед. препараты, например витамины, апликаторы Кузнецова, гантели?
Меня бы устроил аппликатор Кузнецова Дари!
Вообще, медикаменты (и любые предметы, напоминающие о болезни) дарить не принято.
Но - если вы точно знаете, что ипликатор желают иметь, то можно подарить (но ОБЯЗАТЕЛЬНО в сочетании с чем-то другим, хоть шоколадкой) .
Гантели - можно однозначно.
А витамины - только в сочетании с другими , "веселыми" витаминами: от конфет до коньяка.
Гантели - можно однозначно.
И естественно; -)))Книгу о закаливании))
Клизму!! !
Ещё и дешевле получится.
На НГ можно ВСЁ:-)
Подарите бальзам Биттнера.. .
после его приёма, можно и гири
начинать распиливать... а вдруг...: -)
Подарите бальзам Биттнера.. .
после его приёма, можно и гири
начинать распиливать... а вдруг...: -)
ага, еще туалетной бумаги не забудь=))
а как вы отнесетесь, если я вам на день рождения гроб закажу?
нет, конечно, не сейчас, но впрок пригодится.. .
мудрость: не копи деньги на "черный день", а то он настанет!
позитивно надо мыслить, и если человек болен, то хотя бы в праздник не напоминать ему об этом.
если вы знаете, что это нужно и родные /знакомые/сами себе позволить не могут/нет денег/,то дарить можно, все что необходимо
На Новый год дарить можно ВСЁ -ВСЁ-ВСЁ, от освежителя с запахом сосны, до себя любимой, а витамины зимой очень даже СУПЕРСКИЙ порарок, чем всякие хреньки-сувенирчики
Что обрадует тех, кому подарки предназначены, то и подарите...
Лучше не надо
не стоит
а почему нет? даже как-то необычно!
ну только не гантели.. . если бы моему мужу подарили гантели, я бы их выбросила - только пыль собирают.