Общество
В космос 50 лет как летаем а горячей воды нет. Куда делась?
ракеты моют
При СССре запустили первый спутник в 1957 году 4 октября, а у нас в Москве была коммуналка 12 семей, 1 туалет, газета вместо туалетной бумаги, и никогда не было горячей воды, в вёдрах грели на кухне и детей мыли все на кухне. И на кухне тут же сушили пелёнки, жарили рыбу, делали пирожки, купали детей, стирали в корыте, сплетничали и матерились изредка. И в столице Родины, заметьте, что же делалось тогда в глуши России? ?
Наша страна и её обычаи. Летаем в Космос уже более 50 лет, а воду отлключают в Москве и пенсионеры дохнут в богадельнях от голода, а дети -сироты в детдомах жрут одну перловку, но. .
Судя по известиям от 29 ноября молодой русский, человек по фамилии Бабаев, катался пьяный в Швейцарии на машине за сумму 1.500.000 евро и сбил пожилого человека, его дружки с других машин сели на собственный самолёт и улетели в Турцию.
Вопрос, наши налоги, вся система для Космоса для чего? Как распределяются деньги? Ясно?
наверное, всю горячую воду перекачивают к нам, она у нас не кончается.
Дык ясень перец! Горячая вода по космическим расценкам доступна только москвичам...: -)))
бойлер нужно ставить....
В космос уже давно не летаем. А воду, известно, кто выпил)))
так воруют! в этом проблема! ворья полным полно! я Вас уверяю, что правительство предостаточнейшие средства выделяет.... воруют, а народ попустительствует и холит мироедов на своей вечно сгибающейся шее