Общество

Ну ведь возможно построить настоящую, взаимную и сильную любовь?

Щелчок выключателя - и спальня погружается во мрак. . Темно, хоть глаз выколи. Сад дышит сквозь раскрытое окно цветочным ароматом, от него кружится голова. Ощущение ну в точности такое, какое было днём, когда играли с ребятами в жмурки. Ничего не видишь, и чуть кружится голова после того, как её пару раз повернули вокруг своей оси и крикнули: теперь - ищи!
Скрипнула дверь. Кто бы это мог бы быть - Вася? Наверно Миша? Или Коля? Она зажмурилась - опять играем? Почему и нет. . Чьи то тёплые руки легли на её груди, погладили их, губы коснулись сосков. Вася или Миша? непонятно. Руки гладят живот, ласкают лобок - раздвинула ноги. Рука наткнулась на большой упругий член. Коля? Вряд ли. Совсем ещё мальчишка. Хотя почему мальчишки не может быть такого большого члена? Она рукой направила его в себя и вскрикнула, когда член вошёл в неё и начал сновать туда-сюда в тёплой промежности. Жаркое, прерывистое дыхание у виска. Похоже, это всё таки Вася. . Голова идёт кругом. Член вонзился в неё до самого конца, напрягся, и из него почти сразу фонтаном хлынуло липкое тепло.
Миша? - прошептала она. - Я тебя поймала!
Обозналась! - тихо рассмеялся Коля уже от двери. - Значит, тебе придется водить дальше. Ну, ищи!
Когда спустя минут двадцать чьи-то руки опять легли на её груди..
Marina Sadykova
Лучший ответ
Любовь не строят! Любовь - это безусловное чувство!:)
Любовь можно только беречь! Нельзя построить ТО, что дается Богом!
Олеся Фоминых
главное-не уроните ему кирпич на ногу..: -)
Наденька """"""""
Конечно. Вот я - положительный пример.
Андрей Муравей То есть Вы можете построить вот такую любовь?
Возможно даже невозможное
Gabit Ibadullaev
Построить, Да, настоящую, ДА, а вот взаимную, это будет тяжелее, но я считаю, что это оч даже возможно.. . =))))
Главное этого хотеть и добиваться любыми путями.. . =)))