Общество

Какой двигатель сильнее - Любовь или Злость?

Оба хорошие...)) ) Только злость не долго двигает, кратковременно, но очень мощно.... А вот Любовь порой всю жизнь работает...)))
Vladimir Mostiko
Лучший ответ
Зависть самый древний и могучий двигатель грехов.
Валик Сахащик
Реклама.
Drumandbass Geo
Злость при любви.
Aibek Toigonbaev
Любовь, конечно. Злость со временем затухает. Настоящая Любовь только разгорается.
Вот любите Вы задавать неоднозначные вопросы! Вот у меня так получилось, что самые серьёзные достижения моей жизни были - назло... Плохо это или хорошо, судить не берусь, но результаты меня устраивают, и вреда окружающим я не причинила. А любовь - безответная меня разрушала, ответная меня расслабляет, делает мягкой, доброй и.... беззащитной!
Gans Girdes
любовь от Бога-злость от сатани. если сказать любовь сильнее то всегда найдеться Пятница и спросит-а почему Бог не убивает Бенамуки?
Андрей Зайцев
Смотря что двигать надобно. Если что-то создать - то Любовь. Если что-то разрушить - Злость.
Не понимаю высказывания "Злой в работе".
Татьяна ******
Злость, мне кажется, сильнее, эффективнее, хладнокровнее и расчетливей..
Как говорил Великий Властелин Джидаев мастер Йода: " Темная сила не сильнее, просто быстрее, легче". Я бы еще добавил "более разрушительнее".
Хороший вопрос, я бы ответила, что любовь сильнее, но и при злости человек может ох, как скакнуть позитивно.
злость! помните фильм "В бой идут одни старики"?? там Леонид Быков говорил, как они "с любовью" весь фронт прошли и били фашистов, "с любовью" друзей хоронили и т. д. Нет. злость - вот самое сильное чувство, только она способна поднять человека с колен и заставить выпрямить спину....
Это индивидуально.. . можно сказать так: любовь - самый сильный положительный двигатель, злость - самый сильный отрицательный двигатель.
Кот Пират
Злость конечно, потому что срабатывают животные инстинкты о которых в обычном состянии ты и не подозреваешь, а любовь - это как правило, спокойное и счастливое состояние, от которого ты теряешь вниание и бдительность!
Shahin_Babayev79 Babayev
злость.... Горы сверну, только слегка разозлите
Сильнее и продуктивнее любовь.
Счастье и удовольствие – главный двигатель человеческих поступков
А это производные ЛЮБВИ!!!!
{=Jaqub =}
Злость превращает нас в камень, а любовь - в пластилин! Что больнее ударит?
В соединении! - ревность
дизель) ) а так ярость...
Злость - она может всё разрушить
По силе, как мне кажется, они равны, но по притяжению абсолютно разные, т. е. любовь-положительное, обычно ради любви мы совершаем хорошие действия, а злость- отрицательное, мы разрушаем все вокруг... и себя
злость+ненависть разрушительная смесь.
любовь