Общество
Такой вопрос .Чем милиционер отличается от простых людей и где их вербуют,что им обещают?
нас в армии вербовали, сулили горы золотые, но в основном шли в ментуру пацаны из деревни т. к. был шанс зацепиться в городе.
тем, что когда у вас праздник, у нас усиление с 9 до 21 часа, при чем платят только за 8 часов, не за 12. Потому что нам положено стойко переносить трудности и тяготы ((( Ладно, хоть зарплату вовремя платят.
отличается наличием "корочки", вербуют где попало. Обещают возможность делать что хочется не взирая на законы
ничем. они это мы, мы это они.. .
есть гандоны, которые и не носят погоны, только от них наша жизнь не зависит, поэтому мы их не замечаем и не выделяем, хотя гандоны они и в африке гандоны... .
есть несколько типов милиционеров.
первый это те, кто осознанно связал судьбу с защитой интересов граждан и гос-ва.. .
их можно отличить по выправленной и выглаженной форме, они ее носят с гордостью! это в большей части офицеры.. .
другие пошли туда от безисходности, от того, что нет работы, что ничего не умеют после армии, у них с формой все наоборот и носят они ее, потому что надо!
другие виды это первый тип, который разуверился честно заработать на квартиру, на машину, поэтому он или приспосабливается (кляньчит и вымогает) , или клянет на чем свет стоит свою жизнь и работу и соот-но также к ней относится... .
или
второй тип, но настоящие мужики, которые отвечают за свои поступки и решения, которые несмотря на то, где они работают и почему - работают честно! в основном они все стараются откоммандироваться в горячие точки, так как только там можно на "стиральную машинку заработать"...
есть несколько типов милиционеров.
или