Общество

Путин про демографию сказал:"Расширяется горизонт планирования людей".Это как понять?

Как ни понимай, что-то особенного расширения не замечаю. Надо реально заботиться о России и, в частности, о выживании русского народа, а не говорить "красивые" слова.
Павел Пахоменко
Лучший ответ
Это расширяется горизонт планирования новых членов Единоросов ...
Можно в пробирках.. . )))
Алексей Тычкин
Реально так и сказал?
Nurbek Zeinullaev
Это понять как команду к расширению горизонта планирования людей. Противозачаточные исчезнут из продажи, аборты запретят... .
Шутю))
Светлана Потехина А меня удивляет почему они до сих пор не исчезли?Ща спросим
он неправильно сказал
Надо было сказать, что "У людей расширяются горизонты для планирования" т. е. люди ширше смотрят на ситуацию и исходя из выводов планируют какие-то дела
лихо закручено!
Алиса Иванова
Анфиса Захаровна, я не по существу. Год не была в Ответах. Приятно, что Вы еще тут. С Вами было весело!
Элина Зейлена
Светлана Потехина Конечно я тут,где ж мне еще быть.Заходи,мало нас выживших
Вот и Горби чего то припомнился, он тоже начал говорить непонятно и чем все закончилось?
Михаил Коваль
Путин много чего говорит! А делает очень мало!
это типа всё горизонтально или пофиг
(из 2003г) После тех тяжелейших трёх часов, после этих сложнейших, каверзных, неожиданных, порой, ставящих в тупик (кто же их отбирал…) , - 68-ми вопросов россиян в прямом эфире, - Владимир Владимирович вошёл в раж и предложил лидеру КПРФ ( в который уже раз) , - теледебаты в прямом эфире!! ! Зюганов, как всегда отказался!! ! Боится, что Владимир Владимирович забьёт его интеллектом, выведет на чистую воду и весь мир увидит кто из них - тупой… вор… и враг России!! !
(прикол в том, что Путин, как и Ельцин, - постоянно отказывали Зюганову в теледебатах в прямом эфире) …
А может просто кровати шире выпускать станут, так сказать - расширенный горизонт, что бы удобнЕе было?