Общество
Сможет ли Путин избежать ошибок полководца,,,,,, Гитлера при планировании контрнаступления?
Нет, не сможет. Да еще и своих понаделал кучу. До Гитлера ему далеко, даже сравнивать нельзя. Хотя Гитлер всем миром был признан сумасшедшим - ему-таки хватило ума понять, что для успешной экспансии нужно иметь крепкую экономику, развитую промышленность, военную грамотность и поддержку масс. Нашему князю на это ума не хватило с самого начала. Он сначала разграбил экономику, разрушил промышленность, много лет истреблял собственных граждан и разворовывал армию - а потом с голой задницей "воевать" принялся. Вот и результат - за год "взял" пару деревень. Великая держава, однако!
Ljudmila Ginder
Ох горазд ты издеть.Запор чтоль?
Александр Пестрецов
про голую задницу это в самую точку, сейчас лихорадочно пытаются воспроизводить технику, боеприпасы и прочие военные штуки
Tvoi Vrag
Дааа,пару деревень))))а Крым -это Большая деревня???)))
Вообще-то, Адик никогда полководцем не был и не позиционировал себя как полководца.
Не ошибается тот кто ничего не делает
Руслан Конарев
Как раз тот, кто ничего не делает - ошибается сильнее всего.
Светлана Кузнецова
Ничего не позади оно продолжается и в его рамках происходит все дальнейшее.
С чего ваще взяли что Путин управляет войсками и строит тактику боя? Для этого есть другие люди
Путин, в отличие от Гитлера, в разработке планов наступления не участвует. Так что если ошибки и будут, то это будут не его ошибки.
В стратегию играть ума много не надо. При любых ошибках можно подделать смерть двойника или просто сесть на самолет и уехать. Кстати в Германии 40-х многие жестокие преступники, безнаказанно ушли от ответственности. Кто-то и дальше продолжал работать, а кто-то в страны латинской америки переехал.
Но вот где ум надо, так это выиграть войну без единого выстрела.
Президент не делает ошибок!
Путин хочет устроить блокаду Питеру? Или Волгоград захватить?
он ошибся 4.02.2022.г.
это не удаляют, а вопрос про скабееву удалили. модеры в жопу пялятся?
Нинок Скромняжка
Упоминать Скабееву - это пропаганда нацизма, только вчера она опять нагла врала о том, что якобы говорил американский сенатор.
сам то понял что сказал?