Общество

Все кто за Путина - могут отвечать и заходить в вопросы - остальным ...доступ закрыт - поняли????))))

А если мне он ваще поФиг? !
И не ЗА и не ПРОТИВ.
Не существует!!!
Алена Файнбух
Лучший ответ
от ВАС такого точно не ожидала... удалите этот вопрос.. .
двумя кликами мышкой заходите... это на многих сайтах...
а если я обману модераторов - скажу что я за Путина. Они перестанут меня кошмарить?
И у меня получилось) ) Я теперь за?)
Леонид Ооо Интехком Поздравляю - Вы официально приняты в партию Единая Россия и организацию Наши!
За партбилетом зайдите завтра после обеда.
поняли . поняли . а мы ещё маленькие . как мамка проголосует так и будет.
бедные большенство
Максим Светлов
Да уже давно мы всё тут поняли, мадам! Так, чудим немного.. . Ради молодежи, в основном...
Alexander Rusanov
Только не волнуйтесь, Оля. Всё будет хорошо.
Айдар Хамзин
Скоро еще майки и кепки нам по почте высылать будут с лозунгом "Мы за Путина"
Надежда Мызина
Леонид Ооо Интехком Вам майку и кепку неделю назад уже выслали. Не дошли еще? Наверное почта лажает - разберемся.
просто они умнее и научились, а так тоже закрыт
Оля я тоже не люблю Путина, но ваш вопрос жалкий поклёп и провокация на грани фола:)
Ольга Комарова Да вот уже скоро мыша сбежит от этих кликов...первый раз получилось - за пол часа)))
Я за Путина могу ответить..
Поняла! Ухожу в подполье!
Vovan ...
и Путина? Читай наоборот и открывай мне доступ!
Ирина Крылова
Доступ закрыт только долбанным оппозиционерам и провокаторам
Яна Санникова
Закусила бы хоть что-ли.
Ольга Комарова а я спиртное не перевожу - я от природы такая)))
Доброй ночи)
я за Путина, а хули толку я живу в другом ебанутом государстве....
Ну тогда я за Путина, хотя сам не знал этого. Наверно у меня блат какой-то.
вот теперь поняли)))) а пару дней назад и недогадывались даже))))
Маша Ильичева
Она жан Полем Бельмондо. Кхы. Увлечена.