Общество

После поездки Путина в Турцию, а ранее в Бразилию и Китай Европа поняла, что она не больше чем пиндосовская подстилка?

Аня Фомина
С каждым днем они в этом убеждаются.
И правители их действуют по указке госдепа. а не в национальных интересах
И Россия на их санкции наложила свои и занялась решением проблем ПОМИМО Европы .Неожиданно, правда?
Олег Шестаков
Лучший ответ
да давно уже все поняли, штаты держат лапу на их горле, вот и боятся. . но рано или поздно нарыв прорвется
Осознание приходит постепенно !
Виктор Захаров
ты уже за целые страны мелиш
Аня Фомина Куда мне до Укрожопии. Она за всю Галактику свой базар считает)
не более чем коврик у двери.. . ноги вытерли и дальше пошли
В европе каждый правитель держится за свое кресло руками и зубами и как сказал Сноуден, на каждого из них у США есть компромат. Пример недавнее дело на Орландо, что-то ничего уже и не слышно, пока мистрали не отдал)) )
значит не только америкосы тупые. Это сколько же времени прошло
Это и есть нормальный мир?
Оля Бісик
вам никогда не обустроить свою страну, не сделать ее уютной и безопасной для проживания, не достичь высокого уровня жизни, поэтому вы получаете огромное удовольствие, говоря о Европе то, что сказали) )
Ален Делон
европа уже ничего не решает, хотя ей и кажется что может
Natalia Morozova
не - ещё не поняла. но надежда ещё не потеряна. ну а не поймёт - да и хрен с ней. пушкин про это уже популярно сказал.
Европа и Америка образованы одним народом германцами как германцы могут быть подстилкой германцов
Галина Югай
Оля Бісик О как? так хренли они по германски не разговаривают?
Екатерина Черненко Вау! Какие познания!!!)) )
Только ты до сих пор не понял, что твой путлер, да и ты - изгои для всего нормального мира ...
Аня Фомина Нормальный мир - это Пиндостан и та самая подстилка, ну еще Укрожопия? А Китай, Бразилия, Аргентина, Турция - это ненормальный мир по-твоему, укурок? Чья у тебя техника дома и в чьих шмотках ты ходишь?
Наталья Филатова -Шибаршина прикольно - 3 из 5 польские - это у тебя нормальный мир :))) чё не скачешь-то? сссккакалку нннада? :)))
а сравнение его со сталиным - вообще-то комплимент в наших глазах :))) жаль - не дотягивает. ну да куда тебе сие понять.. .