Общество
От "разговора" Путина по ящику с населением есть у Вас осадок?
Осадок и раздражение - это самые ласковые слова, а так хочется выразиться крепко по-русски, но воспитание не позволяет.
Нет.... Осадок бывает от "разговора" здесь на Ответах.... Уже то, что он остался работать на посту премьер-министра о многом говорит, а ведь мог спокойно отсидется и вернуться через 4 года белым и пушистым.... Если бы Вы слушали внимательно, то наверное должны были заметить, как нелегко было отвечать на некоторые вопросы, вопросы были очень разные и требовали точного ответа.... Конечно, проще здесь его обсуждать и "промывать" ему кости....
Azamat Ubakov
А он компетентен как государственный деятель? Насколько наивны те которые были в зале и "работяги" с благодарностями?
Aygul Bakova
Я считаю, что он компетентен и отвечал четко и ясно, не заикался и в бумажки не заглядывал....
Остался, хотя и смотрела всего пару минут...
смотрела 1 минуту. попала на эпизод, где пенсионерка говорила - спасибо за пенсию. .
сразу потеряла интерес.
Никакого осадка. Полное удовлетворение можно сказать оргазм!
о! и еще приворот ;))
нет! только приятное послевкусие!
Лично я не слушаю уже. переливает из пустого в порожнее.
Где посмотреть это можно, кроме ящика? Я не в курсе.
Выключил на очередном магическом заклинании о "диверсификации экономики" ...
Если честно, то эти пустые разговоры политиков на столько надоели, что попросту перестаешь их воспринимать.
На самом деле всё предельно просто, по крайней мере для меня: Путин у власти уже 10 лет, а наши пенсионеры как жили на грани нищеты так и живут, пытаясь подрабатывать торгуя зельем и семечками. Этой пенсии даже на коммунальные услуги не хватает некоторым. Я уже не говорю про нищенские зарплаты наших учителей и воспитателей, которые учат НАШИХ детей. И пусть после этого хоть кто-нибудь попробует мне доказать, что в нашей стране что-то наладилось.
Azamat Ubakov
упадёт ли рейтинг Единой России?
Белла Беллара
БРЕД! у моей бабули пенсия 9 тысяч. Подружка пришла на работу в школу,дали 50тыс подъёмных сразу, ещё 50 тыс- весной обещают!
Это театр.
Azamat Ubakov
а как Вы думает, сколько благодарных зрителей?
Вы подобрали отличное слово - именно осадок.
смог бы так ответить?