Общество

От "разговора" Путина по ящику с населением есть у Вас осадок?

Azamat Ubakov
Осадок и раздражение - это самые ласковые слова, а так хочется выразиться крепко по-русски, но воспитание не позволяет.
B*
Baha ***kruto***
Лучший ответ
Нет.... Осадок бывает от "разговора" здесь на Ответах.... Уже то, что он остался работать на посту премьер-министра о многом говорит, а ведь мог спокойно отсидется и вернуться через 4 года белым и пушистым.... Если бы Вы слушали внимательно, то наверное должны были заметить, как нелегко было отвечать на некоторые вопросы, вопросы были очень разные и требовали точного ответа.... Конечно, проще здесь его обсуждать и "промывать" ему кости....
Aygul Bakova
Azamat Ubakov А он компетентен как государственный деятель? Насколько наивны те которые были в зале и "работяги" с благодарностями?
Aygul Bakova Я считаю, что он компетентен и отвечал четко и ясно, не заикался и в бумажки не заглядывал....
Остался, хотя и смотрела всего пару минут...
Олег Дубовой
смотрела 1 минуту. попала на эпизод, где пенсионерка говорила - спасибо за пенсию. .
сразу потеряла интерес.
Никакого осадка. Полное удовлетворение можно сказать оргазм!
о! и еще приворот ;))
нет! только приятное послевкусие!
Белла Беллара
Лично я не слушаю уже. переливает из пустого в порожнее.
Игорь Ловягин
Где посмотреть это можно, кроме ящика? Я не в курсе.
Shuxrat Bazarbaev
Выключил на очередном магическом заклинании о "диверсификации экономики" ...
Madina Bozbalayeva
Если честно, то эти пустые разговоры политиков на столько надоели, что попросту перестаешь их воспринимать.
На самом деле всё предельно просто, по крайней мере для меня: Путин у власти уже 10 лет, а наши пенсионеры как жили на грани нищеты так и живут, пытаясь подрабатывать торгуя зельем и семечками. Этой пенсии даже на коммунальные услуги не хватает некоторым. Я уже не говорю про нищенские зарплаты наших учителей и воспитателей, которые учат НАШИХ детей. И пусть после этого хоть кто-нибудь попробует мне доказать, что в нашей стране что-то наладилось.
Макс Миронов
Azamat Ubakov упадёт ли рейтинг Единой России?
Белла Беллара БРЕД! у моей бабули пенсия 9 тысяч. Подружка пришла на работу в школу,дали 50тыс подъёмных сразу, ещё 50 тыс- весной обещают!
Это театр.
Azamat Ubakov а как Вы думает, сколько благодарных зрителей?
Вы подобрали отличное слово - именно осадок.
смог бы так ответить?