Общество
Выгодна- ли Путину продажа свинины ГМО населению и зачем Чуму придумали ?
Хрю хрю
Что то несмотря на хорошо оплаченные попытки. так за все время с момента появления ГМО продуктов, так никто и не смог доказать их вред. Более того, нет даже теоретического обоснования такой возможности. Есть только страшилка придуманная и хорошо раскрученная когда то производителями продовольствия. дабы не допустить на этом рынке устоявшейся расстановки сил. А риск этого был велик. ведь ГМО продукты проще производить и значит на рынке появляются новые игроки . причем с более дешевыми продуктами. Это очень аяяй. И как только с ними ни боролись. хотя сами травят людей голимой химией. А как безе неее что то быстро вырастить. да еще и что бы красивым было. Никак. Это у ГМОшников оно быстро и без химии растет. Те так геном подстроили.
Ну а так... Ну не может чужой гено влиять на собственный через пищеварительную систему. Не может. Иначе мы все давно бы с коровьими рогами ходили, имели листья и свиной пятачок. Да еще и клубнями в землю зарывались. Но через желудок геном пищи никакого влияния не оказывает.
Причем гены то что используют самые обычные. известные в природе. а потому и белки ими кодируемые самые обыкновенные, лишь от других организмов. Ну если тупо. то это скажем, как если бы на яблоне вместо яблок бананы росли. Самые обыкновенные бананы.
Никто пока сами гены делать массово не умеет. В смысле новые, каких нет. Берут от других организмов. Ну вот скажем если бы ваш геном до вашего рождения модифицировали, то могли бы и рога вырасти. Запросто. Но рога самые обыкновенные. коровьи там или лосиные, а не какие то особые.
итд итд итп.
Короче, неизвестен механизм который мог бы привести к тому, что ГМО причинили бы какой то вред.
Более того, в природе геном постоянно и без человека модифицируется, Вирусы это делают с ним постоянно. И не только вирусы. Радиация, даже слабая ( а от такой никак не избавишься), в том числе и солнечная, немалое число хим веществ. и прочее прочее. Вмешательство человека тут очень невелико. Оно лишь направленное, цель его в получении желаемых свойств. И не более. А в природе все случайно. Там что угодно может получиться. Типа жгучих как крапива одуванчиков или рогатых собак. Но почему то жизнь на Земле при всем этом существует миллиарды лет, да еще и развивается.
А Вы тут про ГМО свинину страшилки рассказываете.
итд итд итп.
ученик, а причем здесь путин?
совсем уже крыша поехала???
это все проделки хохлопов... оне свиной грипп внутри себя в рассею переносють... :)))
Путин сожалеет, что в Незалэжной такое происходит. Он великий хохлобог и ему нужно усердно молиться. Тада буде велика перемога.
бог продаёт свинину.... все на колени!!!!
Путин - то, Путин - это, признайтесь, вы его за Бога считаете ?
нет не выгодна. мы её США отпрвим пускай они кушают))