Общество
А Вам нравится, когда ответчики друг друга начинают грамоте учить?
Да прикольно бывает, когда один по-олбански (падонкаффский езыг) шпарит, а другой на неграмотном русском его поправлять пытается.... Точно скажу, что красиво по-олбански, не зная русского, невозможно. Иногда можно специально спровоцировать и изощренно так размазать об асфальт или закатать в бетон.. . Частенько так развлекаюсь, весело бывает))
А зачем малограмотная публика лезет с "мудрыми" вопросами? И нечего в "Ответах" сидеть - пускай двойки по русскому исправляют!
Нравится, когда человек грамотный... Безграмотность бесит и показывает, что общаться с таким человеком глупо...
да бред! если мне нечего сказать по сути вопроса, то я молчу, а не прикапываюсь к орфографии. Чего и другим советую
Если бы кто-то занялся этим - исправлением ошибок в вопросах и ответах уважаемых "ответчиков", то ему бы пришлось нанимать себе еще и помощников. Так как это уже стало нормой - писать с ошибками. Тут некоторые даже таким образом привлекают внимание к своему вопросу. Я с этим уже не борюсь, т. к надоело.
Дмитрий Бычек
Ник, ты падонкаффский езыг имеешь в виду? Это не безграмотность, а именно интернет-явление.
Нравиться, если человек указывает на реальные ошибки в ответи, а не просто хочет пофлудить.
Нет, мы не на уроке русского языка собрались
Хотя у многих тут синдром преподавателя
Сама порой "учу", откровенная безграмотность просто убивает наповал.. . (((
Когда "друг друга", то смысла не видно.
Когда указывают некоторым "товаришшам" на необходимость обращать внимание на свою писанину, считаю это правильным.
Никак не могу согласиться с употреблением грубости (и даже матов) по отношению к коллегам по "ответам".
Мне кажется, что обычные опечатки никто и не критикует.
А если человек пишет "исчо" вместо "ещё", но при этом говорит, о каких-то мудрёных книгах, да ещё иронизирует, что мы их не читали, то это - полный абзац.
Дааааа, оччччченнннньь