Общество

Человек обсуждающий СССР и не живший в нем ,он кто?

Трепло.
____Dineyra ____
Лучший ответ
Не советский человек.
Малолетний придурок.
Abiev Enver
Человек не живший в СССР.
Его-бы год в 1972. Он-бы ушёл от обсуждения сразу.
Андрей Арланов
зомбированый обыватель.
Ханжа.
Алиса Севидова
Да не колышет вовсе! Я много где не жил, ни в 19 ни в 18 веках, и в остальных эпохах тоже не пришлось пожить. Это не повод не иметь мнения о каком-то времени и не позволять себе его обсуждать.
Навруз Халилов
Большинство из нас никогда не жили в США, Израиле, Украине, на Марсе, в Древней Греции и не видели ни одного живого олигарха.
Но ведь обсуждаем-таки.. . И ещё как!
Рома Путинцев
Болтолог, распространяющий скунсовую работу продажных СМИ.
а который там жил и обсуждает ...кто он?
Олег Лукьянов
В этом нет ничего удивительного. Вы заметили, что мы все охотно судим с умным видом о том, в чём мы меньше всего разбираемся. Например, судим о медицине, футболе, о чужой семейной жизни и т. д.
В то же время нельзя не обсуждать эти вещи, потому что они нас касаются очень близко. Но и относится к нашему дилетантскому мнению нужно не очень строго. Раньше было выражение "брюзжать".
Сегей Ван
Каазёл!!!
пендос!!!! я в СССР до 12 лет жил.... и мне там нравилось))))))
Маша Титова
ну а обязательно жить там, что бы правильно обсуждать?
Евгений Дроздов А как знать правильно или нет?
Чтобы обсуждать, нужно пожить, понять или не понять, сойти с ума или понять, что сейчас почти то же самое, только обозвали все по другому....
Пётр Архипов
Дин Рид
зомбированый современными сми
гондон .и без него тошно
иностранец.
мудило
тупая малолетка