они смотрят на наше поколение
хотя я сама не коммунистка, но признаю, что СССР сделали достаточно для развития страны
ИМХО
Общество
Вас не бесит школота, ругающая СССР, но не жившая в нем?
Хочется думать что это естественное юношеский максимализм отрицания прошлого, отцов... а повзрослеют и поумнеют... А в целом конечно дебелизм молодых пугает..
Меня бесит школота, восхваляющая СССР.
Хотя сама она там не жила.
неучи бесят.
Насрать. Их проблемы.
Я жил при сссрии. Мне жаль потерянного там времени.
Жаль времени, потраченного на самое поверхностное в мире образование.
Жаль времени, потраченного в пионерлагере на прогулки от забора до обеда.
Жаль времени, потраченного на стояние в самых безобразных очередях.
Жаль средств, безвозвратно отобранных на поддержание жизнедеятельности соцлагеря.
Жаль того, что в сссрии было газифицировано всё, кроме России, где газа не было уже в 50 км. от МКАДа.
Сегодняшней «школоте» сссрия могла предложить распределение на БАМ, на Целину, вообще любую гадость, которая приводила к лишению прописки.
Сегодняшней «школоте» сссрия безразлична. У неё свои интересы.
Желают похвал сссрии те, кто занимался при ней очковтирательством, а теперь этот фокус у них не прокатывает.
Меня бесят их родители.
Они ищут ответ. Говорят, что там было хорошо, но почему развалился.
Меня не бесят люди. И я их не обзываю кличками.
Придушил бы выблядков...
Никакая школота меня не бесит. Их время. Молодёжь всегда права. А ты - иди спи. Не забудь снотворное.)))
Я в нем жила, но хвалить не буду. Слишком свежи воспоминания.
Алёна Краснова
"Не жила но есть воспоминания"...логика на уровне
Под школоту можно также отнести весь остальной мир - они тоже в нем не жили и всю жизнь ругали
Не бесит, это забавно. Естественно, что нельзя судить о том, чего не видел сам. Хотя, по секрету, сама отношусь к "школоте"..Х))
Не бесит именно потому, что они тогда не жили и высказывают чужое, а не свое-мнение.
Пипец!! ! Как нож в сердце.
Нет, мне их жалко
А ещё прикольней, когда её защищают те, кто в ней не жил.
Нет. Мне обидно, что они судят о том, чего сами не знают
у меня дед по чище чем школота его ругает!
Бля... Ну а в 30-х годах как те школьники пинали вреемена царизма. Че вы их не осуждаете?
Меня не бесит молодёжь: она мыслит правильно и позитивно. Меня бесят старые дедки-пердунки, которых Совок мордовал-мордовал, а они всё равно его славят, идеальные рабы.
Шайхидин Бадиров
Я смотрю, твое любимое слово - "мордовать". Молодец, но новые слова учить тоже надо. А сегодняшние рабы гораздо более идеальны, чем советские.
подростки должны отрицать ценности предыдущего поколения, иначе это аномалия. это проходит, не кипятитесь)