Помнишь вопрос про успех?)) )
Какая разница есть у него талант или нет, главное успех и везучесть, а если еще и жена умница то улюлю
Общество
Муж без талантов. Может ли он воплотить в жизнь мечты своей семьи?
Терпение и труд всё перетрут.
Что за мечты?
- получить наследство, так имейте богатых и больных родственников но надо чтобы и завещание было на вас оформлено.. .
- выиграть крупную сумму денег в лотерею - покупайте билеты но это надо делать постоянно.. .
- получить хорошую должность - пусть получит образование и пять-десять лет попашет на производстве и когда проявит себя тогда возможно все... .
Вы поймите так просто оно с неба редко падает, даже если и упадет его надо удержать - по статистике 99% выигравших в лотерею баснословные средства не могут их удержать и через короткий промежуток времени год или 5 лет возвращаются на тот же уровень что и были до того как выиграли. .
И еще раз есть у СЕМЬИ мечты, то не надо на одного все взваливать, надо всей СЕМЬЕЙ воплощать ваши мечты в жизнь...
Смотря в кого потомство
А какие Вам нужны таланты? С талантливым человеком жить непросто.
Мечты самой тупорылой бабы не сможет воплотить ни один мужик пусть хоть академик, или президент, семью нужно менять, на нормальную.
Талант можно развить. А воплощение семейных мечтаний - дело общее. Главное, чтобы интересы и мечты были одинаковыми или хотя бы похожими
У семьи мечты? Вот пусть семья их и воплощает в жизнь.
Почему все мечты надо воплощатьчужими руками?
А муж без талантов - но, может, он просто человек хороший? Замуж-то вы за него выходили, а не за старика Хоттабыча, чтоб он вам мечты исполнял.
Дааааааа, серьезно взболтнули твои эмоции. Лад в семье и достаток
зависит в большей степени от женщины - от ее мудрости.
А должен ли? Может, пусть каждый свою мечту реализовывает? А то получится, сначала ваши мечты, а уж потом, когда-нибудь, свои
Безталанных на самом деле мало. Ещё не вечер, може и проснётся талантище?
а какие нужны таланты ?
хороший голос
хороший слух
или талантливый физик?
хороший голос
хороший слух
или талантливый физик?
У всех талантов быть просто не может . Прежде чем требовать их от мужа - оцените свои, желательно беспристрастно.
Начнет воплощать - и талант проснется, проверено.. .
Было бы желание
Смотря какие мечты у семьи. Если просто счастье и любовь, то наверняка сможет. А если яхта и Мальдивы то врядли.
неталантливых людей нет, просто рядом с ним не живет вдохновение...
Как ты это заметила? Может! Только ты щас встань, дома приберись, обед свари. После этого и помечтаете
а вот мне нафиг его таланты-пусть он приносит мне тапочки-поет колыбельную для ребенка-ходит со мной гулять-целует утром ина ночь-жалеет-любит. и не чего больше не надо-но конечно ходит на работу-семью то содержать надо-и пусть он просто будет
без талантливых людей не бывает, но чтоб сделать свою семью счастливой талант не нужен нужна любовь
если твоя мечта кофе в постель, думаю может.. .
смотря какие мечты
Без талантов одно, а вот без желания,,,
У умной, хорошей жены, и муж рядом становится умным и талантливым.... Ваяйте))))