Общество
НА реставрацию памятника "Рабочий и Колхозница" потрачено 1 миллиад рублей налогоплательщиков... Вам это до лампочки?
Особенно умиляет наш народ, который сам начинает оправдываться за эту власть, и с умным видом будет доказывать, что такая работа должна именно столько стоить....(1 млрд р. - это прим. 36 миллионов $, кто не понял)
Это очень важный шаг для выхода из кризиса и для улучшения жизни народа! ?
И еще - это очень важно для участников этого процесса - Вы себе представляете, сколько денег разворовали и как эти участники процесса на этом нажились!!!
И еще - это очень важно для участников этого процесса - Вы себе представляете, сколько денег разворовали и как эти участники процесса на этом нажились!!!
И? Что вас так задевает? Ну потрачено! Ну приписок сделали на энную сумму, ну украли четверть.... (предположим).... И что? Перестать строить и реставрировать? Ну перестанем.... Милости просим в пещеры и шалаши!
(Только ведь и там будете воровать.... вот в чём вопрос-то...)
(Только ведь и там будете воровать.... вот в чём вопрос-то...)
Нет мне не всё равно. Я УВЕРЕН ЧТО ЭТОТ ПАМЯТНИК ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ. ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕГО НАРОДА. Умру я, умрут те кто задаёт подобные вопросы, а память должна жить
."Это нужно не мёртвым, это нужно живым. "
."Это нужно не мёртвым, это нужно живым. "
Памятник необходим!
"когда речь идет о чести.. . разговор о деньгах неуместен! "
"когда речь идет о чести.. . разговор о деньгах неуместен! "
А кто вас демократов говнюков просил разрушать памятник. Я кобы прогнил каркас памятника, словно там уголок на 30 стоял, а не швеллеры.
Памятнику быть! Вы бы лучше посчитали, сколько денег украли у народа абрамовичи, дерипаски и т. д. А Рабочий и колхозница-это наша история и ёрничанье здесь неуместно.
Если 1 км дороги в Москве стоит 8 млрд. р (цифра озвучена в программе Утро по 2 каналу, два дня назад) , то это -копейки. Я -за памятник. И против высотки 400 м у Смольного в Питире.
Наталия Яненко
Я тоже за памятник.
И то что он должен был быть отреставрирован у меня тоже не вызывает сомнения.
У меня вызывает возмущения цена!!!!
И то что он должен был быть отреставрирован у меня тоже не вызывает сомнения.
У меня вызывает возмущения цена!!!!
да уж.. нехило ..она из золота чтоли??))
украсть с культуры не впадлу))
Ну давайте снесем всю историю нашей страны, уничтожим. Итак нынешнее поколение мало что знает по истории своего государства. Такое иногда напишут, что волосы дыбом встают. Итак много памятников убрали. Хоть этот можно оставить? Тем более он очень красивый. Даже Франция хотела его купить. А деньги налогоплательщиков надо считать в других сферах, а не в культуре.
На самом деле. наверно про сумму не задумываются при таком вопросе. а скорее думают; А надо ли их вообще ремонтировать было?
ну и шо?
мне кажется этот памятник в наше время уже не актуален. Где эти колхозницы? Единицы стали фермерами, остальные ездят на заработки в Москву или ведут полунищенское существование.
это имидж страны и его история. хочешь сей, а хочешь куй все равно, не чего не получишь.
зайчик, это культура, а вот столько же на пропитые и полный некач дороги-нах.
Наталия Яненко
Я не о культуре, а разворовывании бюджета. Вы же меня поняли. )
Den Avdeyev
ДУРАКИ И ИХ ДОРОГИ
Культ... УРА!!!
"Рабочий и Колхозница" в хрюсо-капиталистической России - это нонсенс. 1(один) памятник...
А вот восстановление 20000 т.н. православных храмов - это уже КУЛЬТ ИДИОТОВ.
Это - ЧИСЛО ЗВЕРЯ...
Культ... УРА!!!
"Рабочий и Колхозница" в хрюсо-капиталистической России - это нонсенс. 1(один) памятник...
А вот восстановление 20000 т.н. православных храмов - это уже КУЛЬТ ИДИОТОВ.
Это - ЧИСЛО ЗВЕРЯ...

Бабки девать некуда!!!
Я в Сибири живу, мне пофиг, ни этих денег ни этого памятника я не увижу!!!
За нас все решают)
Похожие вопросы
- На защиту памятника"Рабочий и Колхозница"от городского воздуха был потрачен 1 миллиард руб. Городу деньги некуда девать?
- А у вас хватило бы фантазии,потратить 1 млн.руб.за один день,только не на покупку жилья и машины?
- Ежемесячно российский налогоплательщик отчисляет 1.200 рублей на содержание чиновников.Немного?
- Нужен ли Москве памятник Мухиной Рабочему и Колхознице?
- На что потратили бы/куда вложили 1 млн. рублей?
- "Рабочий и колхозница" - это скульптура Мухиной символ ушедшей эпохи ?
- Когда вернут на место Рабочего и Колхозницу?
- Памятник Ельцину , обошёлся нам в два миллиарда рублей! И это правильно?
- А вы знали, что на идол Ельцина в Екатеринбурге было потрачено 2 млрд. рублей?
- Чубайс сделал светодиодную лампочку за 1 тыс руб.Очередь заняли?
Он должен был быть отреставрирован.
А вот цена !!!
Я примерно с этими работами знаком....
Их стоимость примерно раз в 10 меньше!!!!