Общество
Хромая лощадь - это имя судьбы? Почему стока погибших ?
как вы лодку назовёте, так она и поплывет.
Нечего по ночам шастать бесов тещить
Это беспредел! А не судьба.... Зато пожарные нормально на взятках перед открытием.. подогрелись!
Саша Шулепов
Клубу 8 лет.http://www.kp.ru/online/news/582311
Инженера по пожарной безопасности не было. (((( Факт. Не подготовились. Проходы, окна заблокированы. Пожарные краны, рукава не проверены. Как всегда. Пожалели деньги на профи, кто бы этими делами заведывал. ( Результат плачевен. пусть теперь директор и главный инженер жалеют деньги на зоне. (
Был клуб в Москве - "Не бей копытом" (Измайлово) или "Швайн" (на Бауманской) . Не помню, чтобы в первом были серьезные драки, а во втором вели себя по свински.
В Москве клуб "Б1-Максимум" может ждать такая же участь.
Потому что владельцы такого рода заведений думают только о деньгах и как бы побольше их заработатать. А чиновников покупают взятками. Вот мы автомойку строим - вообще ничего горючего нет, кроме моющихся машин. Так пожарники замордовали.... А если б в этой "лошади" применялись материалы пригодные для таких заведений (не горючие (НГ) или не поддерживающие горение и аналоги) , установлена была система дымоудаления, оповещения, дежурное освещение с указателями пож. выхода, система орошения при пожаре. Люди бы не погибли. Пожары случаются - это факт, но чтоб так загорелось, будто всё бензином облили....
Саша Шулепов
Там жгли фейерверки. В ПОМЕЩЕНИИ, В честь 8 летия клуба.
Пожарные предупреждали http://www.kp.ru/online/news/582311
из-за безалаберности хозяина заведения и пожарных
персонал клуба проявил преступную халатность, не среагировал вовремя и правильно, допустил панику
отсюда столько погибших
не думаю что название клуба отразилось на трагедии
я по крайней мере никогда в жизни не видел горящую хромую лошадь
отсюда столько погибших