Общество
А вот Н.Мордюкова о своем муже В.Тихонове отозвалась так - "Не орел !" Ваше мнение ?
Светлая ему память.
Вы её видели? А его? До сих пор не пойму, что их могло связывать.
Виталий Сокол
Любовь,только любовь.Вы Челинтано видели,а его жену?Красавица и чудовище!Мордюкова при всей своей некрасивости очень живая,она не крашенная кукла ,а женщина с диким темпераментом.Чужая душа-потёмки ))
Он то ОРЕЛ!
Но как могут сойтись ОРЕЛ и КОБЫЛА?
Естественно, будет такой отзыв.
Но как могут сойтись ОРЕЛ и КОБЫЛА?
Естественно, будет такой отзыв.
Александр Кревень
Ты на свою рожу посмотри,гонДон старый!
Да и она не ...ласточка.... А артист был знаковый....
При таких как Н. Мордюкова я оставлю своё мнение при себе.
Обида брошеной женщины...
Она и перед смертью его вспоминала и только добрым словом! Всегда его любила и не скрывала это
А какое это имеет отношение к светлой памяти великого актера? Мне совершенно наплевать, кто из его близких и что о нем говорит.
Мы все его знаем как Великого Артиста, а Нонна Мордюкова говорит о нём как о мужчине, муже, отце своего ребенка, чисто в житейском плане.. Я читала её воспоминания, это она его так обозначила так, когда он, не выдержав бытовых трудностей ушел из семьи. Ей в этом плане виднее, но это-их личная жизнь.
Какая несправедливость, если она действительно так сказала! Я лично считаю, что он именно орел и настоящий аристократ, замечательный сын своего Отечества.
А разве Ульянов и Тихонов это один человек?
Кристина Маликова
Да фильм был документальный, она фразу из своей роли перенесла на другой случай, что тут нереального ?
Лебедь всяко не Орёл.
Что тут такого, это же не оскорбление вовсе) Не понимаю, почему многие так отреагировали, не вашего ума дело. Жена еще не так мужа может назвать, имеет право. Моя мама еще не так батю называла в порыве гнева. ой-ёё.Если б она ему всегда говорила, что он не орел, а он ей к примеру, что она не лебедь, это было бы презабавно слышать.
Виктор Афанасьев
Это не оскорбление, это фраза из фильма.
Не знал её в жизни, но актриса она никакая. И как женщина она совершенно непривлекательна.
Виктор Афанасьев
Вот как раз актриса она замечательная! Просто они внешне совершенно друг другу не подходили, да и характеры очень разные были.
она.. если помните конечно... Ульянову это говорила.
Не лезть в личную жизнь других людей, это было ее субъективное мнение. Мы его оцениваем, как Великого Артиста за его талант.
это цитата Мардюковой из фильма " Председатель" и играл там М Ульянов
Даже если и сказала, не хорошо как то в чужом белье копаться, они два великих артиста совершенно разных темпераментов, и ведь не как о человеке или артисте она так выразилась, а их постельных отношений мы знать не можем !
A он и не орёл. ОН ШТИРЛИЦ!!!!
Неправда, она его всю жизнь любила и призналась в этов в конце жизни, а если она так и сказала, то от обиды!