Общество
А вот основные противникивласти в России это либо не работающие,либо мало зарабатывающие люди,соц незащищенные ?
и кого бы они хотели видеть у власти? спасибо!!! Вот я , мои друзья ,знакомые живут все хорошо, машины , квартиры , обстановки, лишние деньги, еще думают где бы за границей новый год встретить, и мед,и автостраховки да и налог на транспорт (даже повышенный) все устраивает. А что для счастья надо? Ну придут Либералы или коммунисты, и что? Машины у нас лучше немецких пойдут, или телевизоры лучше японских? да хрена там.
Доря! Вывод, надеюсь сделали? Если вы умные, не должно быть в государстве не малозарабатывающих, не соц. незащищённых! В противном случае вы сами себе готовите себе удавку!!!
А у меня, вот, нет знакомых, родственников, чтобы пристроили меня на высокозарабатываемую работу, а в СССР своим умом хорошо получал, и машина, и квартира, и обстановка, и новый год в любой точке союза отмечал.... Сейчас я малозарабытывающий,
на экономическую часть моей жизни мне жаловаться грех.
и каким местом все заработано? откуда первоначальный капитал? скажи еще наследство из америки
ТАКИЕ КАК ВЫ ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ РАБОЧИМ РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ вам всем все мало как же" у мои друзья, знакомые живут все хорошо, машины, квартиры, обстановки, лишние деньги, еще думают где бы за границей новый год встретить, и мед, и автостраховки да и налог на транспорт (даже повышенный) все устраивает. "
надо бы еще прапраправнуков обеспечить а МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ГНЕМСЯ РАДИ КОРКИ ХЛЕБА
Я С СЕМЬЕЙ БЛЯ БУТЫЛКИ СОБИРАЛ В ПЕРЕСТРОЙКУ НУ НЕ ДАВАЛИ ДЕНЕГ И ЗАНЯТЬ НЕ У КОГО
И МНЕ ЕЩЕ БУДУТ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ТИПА РОССИЯНЕ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ
ВСЕ УМЕЕМ ЭТО ВЫ НАГЛЕЦЫ ПОЗОРНЫЕ ЖИРУЕТЕ И НЕ ЖЕЛАЕТЕ НАМ РЕАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ
развели под руководством едроссов ВОРОВСТВО НАРКОМАНИЮ НИЩЕТУ БЕЗРАБОТИЦУ и еще много чего а РЕШАТЬ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ так как все в этой мутиляге ловят свой воровской капитал
тьфу ДОЛОЙ ВОРОВСКОЙ КАПИТАЛИЗМ даешь СССР в новом виде
Похвалиться что ли зашла? ) Вот ты упакована и счастлива от того. Иди думай лучше за какой границей Новый Год встретить, а то такая проблема.... чисто человеческая, насущная, а он уже скоро.
Ну а если либералы придут, то уж точно хрен там и здесь и тут и везде будет.
Большинство населения бедно живет по вине исключительно власти, они ничего не дала гражданам.... так какого хера люди должны уважать власть, если зарплат даже нет нормальных.
А вы знаете -мне глубоко плевать. кто у властиЯ тоже хочу жить хорошо. Я не знаю вас .но очень огромное кол-во людей сколотило состояние используя таких как я. Вы боитесь потерять свою роскошь-а я хочу достойной оплаты своего труда. что бы хватало нормально жить.. А по-сути сытый голодного не поймёт.
Я с Вами абсолютно согласен! Против власти - это всякое быдло, которое само не может ничего сделать, свора неудачников, обвиняющих во всех своих недостатках и неудачах правительство. Просто они сами ничего не могут добиться, вот и завидуют другим, более умным, называя их ворами, да к тому же требуют уважительного отношения!
У меня и моих друзей и знакомых всё есть, и всего добились сами, с нуля. И что же - многие говорят: "воры, хапуги". И пусть говорят, я на это быдло внимание не обращаю, они сами виноваты в своей жизни.
Наташа
"Против власти-всякое быдло,...свора неудачников"... Бла бла бла.Буржуйское пиз*абольство это,то что вы говорите.Кто вам сказал,что против власти только неудачники и материально нуждающиеся? Вот вы,Доря ну и вам подобные-это люди,которые все сводят на деньги,деньги.Причем тут деньги?Властью не только потому не довольны,что нуждаются в чем то.Просто за горизонтом дохода и выручки вы нихера не видите,и людей судите как-то убого,сверху вниз.Мол,ах смерды властью недовольны,сами виноваты,заработать не смогли..ээээх Ты сам быдло,деньги из тебя аристократа явно не сделали.
Милая! Поезжайте в Западную Европу там хорошо можно делать бизнес - риска меньше. Я понимаю ВЫ за родину кровь не проливали вот ВАМ и всё пофигу. Нам не нужны либерасты, а тем более коммунисты нам нужны ответсвенные управленцы. Монополизм в экономике это путь в тупик.
у тебя все есть, а откуда думаю не сама все заработала, вот возьми и поделись с ближним, тебе все с троицей вернется (это ты поже поймешь и мой слова вспомнишь, дай бог)
Piligrim """"
а заработать?? я то как раз сама заработала и зарабатываю, а делиться простите-коммунизм кончился
Alexs .
А с какой это радости кто-то должен с Вами делиться? Я, например, имею приличный доход со своего дела, и ни с кем в жизни делиться не стану - пусть неудачники сами зарабатывают.
Да воровство эти люди не приемлют, а видеть воров у власти -
ваще противно естеству... .
Так что не против власти, а против воров у, при и во власти ..
ваще противно естеству... .