Общество

Россияне всегда славились своей сплоченностью , даже умирая (Варяг) , как с этим сегодня ?

М)
Марина ))))))
нам внесли психологию запада: и что вы хотите чтоб русское при чужом понимании мира развивалось?
Григорий .
Лучший ответ
Марина )))))) А ведь Вы правы !
Россия всегда сплачивалась во время несчастий.
На Варяге не было россиянов, были только русские, россиянами называют смесь жидов и чурок захвативших власть над русскими, не путай.
Егор Буряк
На букву "х", не подумайте, что хорошо. Все спились, какая тут сплоченность. В очередной раз говорю - посмотрите на современную молодежь - страшно становится.
Не всегда, Русь была 300 лет под игом как раз из-за разобщенности, потом Смута, опять разобщенность, потом всевозможные восстания и апогей всему многопартийность начиная с концам XIX века.. .
Россияне славились своей сплоченностью ТОЛЬКО!!!! умирая. В остальное время они грызлись друг с другом. Что продолжают делать и поныне. К сожалению, в этой стране, чтобы народ сплотился нужна большая беда. Внешний враг, который угрожает всем и каждому. И так было всегда.
Ах, Петя, на "Варяге" умирали РУССКИЕ, а "россияне" в Швейцарии автогонки устраивают... Вот сегодня с ЭТИМ именно так - РУССКИЕ вымирают, а "россияне" в шоколаде.
Это типа баре крестьян порют, а те их на вилы подымают?
Нас может сплотить только общая беда. В радости - мы враги друг для друга.
русских мало осталось - сплачиваться некому, а рассеяне-панимаешь тока водку бухают...
а что сплачивает людей? ? идея определенная. а ее нету. кроме конечно патриотизма, а он работает только при наличии внешней угрозы, то есть временная связь