Общество
а что важнее быть красивым/красивой или счастливой/счастливым и иметь все, что хочешь и пофиг на всех?
Человек который УМЕЕТ быть счастливым не обязательно очень богат и очень красив.
пофиг на всех.... по большому счёту всем на всех наплевать...
счастье у каждого свое! а про пофиг на всех - так может и отдачей зашибить
главное совести по жизни не терять
счастливым. без счастья красота и богатство теряют смысл...
Красота в душе должна быть, а иметь всё можно не наплевав на окружающих, просто надо учиться хорошо и много работать.
счастливым и здоровым
иметь всех и пофиг на всё. эээ. тоесть, нет, иметь всё и пофиг на всех!
Я смотрю у тебя комплексы... я в 12 лет загадала желание на падающую звезду "Господи уменьши мне нос! ". Сейчас смешно вспоминать... есть вещи поважнее. Классно выглядешь... но вкусы у всех разные... ну что ты как маленькая?
Михаил Дусманов
ti segodni nedrujelubna, odnako.
быть счастливым это значит любить а не иметь всё что хочеш... .
вот что ты сейчас хочеш? ну получиш ты это и что? счастливой станеш? нет просто жить станет легче и всё.а завтра ты захочеш больше. читала сказку про золотую рыбку? так вот в отношении людей к их потребностям это совсем не сказка... .
ну и пустьу тебя будет всё и внешность? не факт что ты будеш счастлива
пофиг на всех))) ) прикольная мысль)) ) над испробовать такую тактику)))