Общество

что лучше квартира в городе или домик в деревне ?

Zahid Ishandjanov
детей лучше воспитывать в постоянном труде, а для этого квартира мало подходит. Свой дом (без прислуги) - лучшее место для человека. А квартира - это просто благоустроенная конура, где у человека, как правило, трудовые навыки становятся атавизмом...
Ольга Булышева
Лучший ответ
домик в деревне
Для меня квартира в городе, долго на даче не могу!
Юрий Марченко
Не домик, а дом, и не в деревне, а вне крупного города.
и то и другое лучше. . когда есть в наличие...
Gulruh Yormatova
лучше дом в городской черте чем будка из 2-х или 3-х комнат....
смотря в каком городе и в какой деревне...
Каждому своё
из города на дачу ехать не хочется.. . а с дачи обратно возвращаться не тянет.. . сам не пойму...
Если кроме домика в деревне ничего нет, то конечно квартира в городе лучше.
Ранис Нагимов
они дополняют друг друга.
Стас Ивкин
когда одновременно-оч хорошо
Игoрь Мальков
домик))))
Коттедж в городе.
Лучше, когда иметь и дом и квартиру.
Я, на дачу еду - плачУ !
Еду с дачи - ХО-ХО-Ча..!
то и это хорошо
Сергей Сизов
Хорошо когда есть и то и другое. А вообще все относительно: смотря в каком районе квартира и где домик.
У меня квартира на одной из центральных улиц города, так я очень устаю от шума проезжающих мимо фур и наслаждаюсь тишиной в деревне.
Larchik Mur
Если вы молоды, то квартира, а если зрелый возраст, то домик в деревне.
При наличии хотябы пары детей и большой компании, лучше домик.