Общество
В Швейцарии запретили строить новые минареты, исламская общественность не рада.А вот если вапще в швейцарии закроют все
мечети....Хоть один уедет?
да нет конечно, пока не "закроют" глаза на погромы, если таковые возникнут - никто никуда не уедет
а запрет на минареты - это сильно, безо всякой иронии, по моему ни одна европейская страна так не смогла
Да это Вычто-то загнули Никто пока не закрывает А если и закроют из Швейцарии в РОссию не побегут
такое не возможно, но даже если пофантазировать, что такое произойдет-я вас умоляю, ни один не уедет. куда, в шалаши свои?
Помните, как ответил Дуче итальянским исламистам, когда они пришли к нему просить разрешение на строительство мечети в Риме?
- Нет проблем. Сразу после того как в Медине или в Мекке откроется каталический собор.
Просители смутились и ушли.
Вот и вся проблема решена.
Просители смутились и ушли.
Вот и вся проблема решена.
вси ломанутся в рассею... здесь вам и мечети с минаретами... и хиджабы с полумесяцеми... толерантность называца...
Они не закроют, это противоречит их же принципам.
да в любой исламской стране себе даже позволить многое не могут, что позволяют те европравительства, кроме одной Швейцарии, разве.. .
пример: в Хельсинки возникло такое требование: чтобы в банях и бассейнах ввели дни, когда эти дни будут только для мусульманских женщин, а всем другим - нет доступа.
Разве подобные требования могут возникнуть в любой стране, так называемой мусульманской? Чтобы европейские женщины затребовали себе свой день?
так называемая евролояльность - это проплаченные правители, которые не думают о том, что это коснётся рано или поздно их дочерей, ведь по известным обычаям в этих обычаях девочек могут делать жёнами с 12 лет.
К сути вопроса - никто не уедет по этой причине, разве что те, кто там служил, но и то, вряд ли, примут другую религию или найдут своё другое место, но там же.
Швейцария страна дорогая, но там есть порядок и соблюдение его, несмотря ни на какие веяния коньюктуры.