Общество
"В мосметро запретили устанавливать новые стрелки" - решение в стиле нашей Госдуры. А что поезда-то не запретить?))
Типичное рефлексирующее действие. Как все законы, принимаемые нашими депутатами. Это, правда, не депутут придумал, а новый начальник метро. Но я почти уверен, что знаю, в какой партии он состоит))) http://lenta.ru/news/2014/07/28/strelka/
Метро запретить надо.
Юлия Вдовина
Еще лучше! Но можно и дальше: Москву)))))
меня лично удивляет иное = виновными названы СТРЕЛОЧНИКИ!
хотя к стрелкам имеют доступ даже пассажиры
Пора Госдуру распустить по домам!
Да не выделывайся тут: ничего же не понимаешь в этом, а фигню пишешь
Юлия Вдовина
А ты понимаешь?)))
И поезда запретить. И мы по шпалам бегом до своей станции. Занимаемся спортом. Население оздоравливается. :))
Он пришел с железки на должность метрополитеновского пахана, как и бывший. Поэтому знает побольше, чем простые смертные. Но для тебя раскрою секрет. На железке установка и замена стрелок - золотая жила, там пилить бабло можно безнаказанно и много. Скажем, стрелка должна стоять пять лет, но если вдруг что с ней - меняют, когда угодно, при этом наряды, список работ, сдача старой стрелки в металлолом и проч. позволяют приносить начальству левый барыш. Вместо 5 лет стрелка стоит полгода, и за 5 лет она меняется раз 10, а доказать, что неправильно, нельзя - ради безопасности вроде действуют. В месте, где произошло крушение, стрелки вообще не должно было быть, она сворачивала в глухой тупик, и ее поставили только с приходом команды Беседина, которая развалила железную дорогу, а теперь пришла разваливать метро. Это я рассказываю, как работник метрополитена. За последние два года безопасность стала хуже в разы, так что делать что-то надо, пусть и такими непопулярными мерами.
Юлия Вдовина
Про сдачу стрелок в металлолом ты доставила))) ) Сразу видно, далека от металла)) ) На какую сумму их сдашь? Это копейки))))
расследование причин крушения поезда ещё не закончено... запрет соответственно временный... так что, "не заглянув в святцы нечего бить в колокола. "
обычный дебелизм ведь туда главным железнодорожника поставили а любой железнодорожник знает что ржд это оплот дебелизма и разгильдяйства
"Шарик ты балбес". Там написано "до особого распоряжения" на период следствия. . Тебе что не понятно??
метро порождение сатаны