Общество

А почему в интернете хочется общться больше с людьми которые намного старше тебя, а в жизни наоборот??

Ainura Nurova
В реальности мы бы общались так же свободно и как равные...
Алмагуль Бегалина
Лучший ответ
В жизни многие из них зануды, а в инете все в основном кратко излагают и по делу.
Н у что ты, правнучка, грустишь?
прочти это - может повеселеешь:

Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!! !
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
С каждым днём красивее,
с каждым днём моложе!
Зубки - как жемчужинки
с каждым днём прочнее !
Ножки загляденье
с каждым днём стройнее !
Волосы шикарные
Вам и не мечталось!
На троих готовили
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
в жизни хочется себя выше чувствовать- а сдесь хочется правильного ответа и совета а не чушь малолетскую
все опять же зависит от интеллекта, мне лет до 20 нравилось общаться с людьми по старше меня-у них опыта больше и интересней с нимим, с ровесниками почти никогда не дружила-не инетерсно.
Сейчас возраст для меня вообще не важен-главное интересует ли меня сам человек
Мне везде больше нравится общаться с людьми старше меня.. .
Интересней с ними...
Ольга Бабикова
Может быть ты подсознательно в жизни от общения выбираешь не собеседника
Лера Белая
Глядя в глаза не всегда на это решишся, здесь проще!
Просто те, кто старше, в "Инете" воспринимают вас, молодых, как равных себе. Как с равными и общаются, не поучают, не отмахиваются от вопросов. "Сеть" уравнивает старых и малых. Да и старшие-то не знают (за определенным исключением!) , что беседуют с "малышней", на которую в реальной жизни и внимания бы не обратили.
Не факт! С о всякими люблю общаться!
Ainura Nurova а кто то говорил именно за вас??? ))
Потому что боитесь предрассудков. Общаться надо с теми, кто интересен и дорог. Неважно и в жизни это или в интернете. А возраст далеко не определяющий фактор.
Виртуальная модель поведения отлична от реальной. Здесь мы все равны, вот и не тушуешься...