Общество

Наиболее распространенные претензии Мужчин к Женщинам..?))

стервозность
Оля Полятыкина
Лучший ответ
Бабы на дорогах. Только кого волнуют их притензии?
Игорь Кыков
Сергей Савицкий Особенный 5 за вторую часть ответа... и правда... кого волнуют?
Ты дура)))
Луизa ))) Ты дура -это не претензия, а констатация факта, а Вас спросили про претензии.
Мамбет Жээнкулов Леший, а зря, так сильно то. Могу и обидеться.
1) Одевание "на показ"
Дома - бигуди и страх господень, а на улицу - цветёт и пахнет.
У любого нормального человека вопрос: а я? Почему тётя Клава посудомойщица достойна, а я - нет?
Сравни: на работу ходит "с иголочки", а дома - в дырявых не стираных носках и растянутой жирной футболке.

2) Использование "штампов" решений.
Женское сознание устроено таким образом, чтобы с минимальными издержками достигать нужного результата. Однако, это несёт в себе сложность: при любой нестандартной ситуации решение становится непредсказуемым для мужчины, т. к. используемые "штампы" (стандартные решения) могут быть абсолютно неуместны.
Пример: движение по дороге/в толпе (не обращая внимания на толпу, т. к. она динамична, т. е временна)

2а) Уверенность в своей правоте.
Выходит из пункта 2.
Т. к. используются типовые решения они считаются эталонными, т. к. не дают сбоев. В итоге абсолютное нежелание объяснять эти самые "штампы" порождает абсолютное непонимание у мужчин и раздражение у работников различных учереждений.
Вчера был этот вопрос. Сегодня отвечу кратко. Не нужно опускаться ниже плинтуса, а потом кричать, что все мужики козлы.
Шкаф по швам трещит, а носить все нечего))
почему ты спрашиваешь меня одно и тоже ты ведь знаешь мой ответ!!!
"не пилить"!
вес)