Бернард Шоу любил, как сейчас принято говорить, прикалываться над английской аристократией и как то раз опубликовал эссе о продажности женщин, в котором написал, что дамы англиского высшего света отличаются от проституток разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место и пригласила его на приём. Когда он подошёл к ней она спросила: "Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? "
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.
- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.
- "Так мало? " - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! " - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
Общество
неужели дамы так подешевели,что все мужчины к нам как к б... последним относятся??
Ну уж извините, какую цену сами назначили, ту и предлагаем...
да потому что всем известно, что дамы даже больше секс любят, чем мужики
Сергей Мочалов
a chto v etom pLohogo? SeksuaL'nie peregivaniya genchini vo vremya orgazma na 25% vishe mugskih.
Ne ko vsem, pogaluysta, bez obopcheniy!!!
Олексй .
тебя на улице не пытались снять???а здесь???если нет то либо ты страшненькая либо монашка
ну вообще тут всё неправда - Любим мы вас....
устал писать одно и тоже.. человек который пишет общими категориями, как то дамЫ, мужчинЫ просто идиот. .
ну а раз вы судите по себе и к вам относятся как к б.. то помимо того что вы идиотка вы еще и б. .
бяда просто.
Олексй .
ты совсем охуел чмо бездарное????
Еще в Камасутре было описано, что при достаточной настойчивости мужчины ЛЮБАЯ женщина, независимо от её статуса и семейного положения, в конце концов уступит его домогательствам, если он по каким-то свойствам (экстерьер, положение, богатство, умение, совпадение интересов и др. ) превосходит её мужа (а ведь мы все далеко не идеальны) .
Единственный отрицательный вариант, только если мужчина физически ей противен.
С тех пор в этом вопросе ничего не изменилось.
Но тем не менее, женщина тем быстрее уступит мужчине, чем явственнее он будет показывать свою восторженность по отношению к ней. И лишь весьма небольшое количество (единицы процентов) более склонны к прямому грубому домогательству.
Олексй .
да я не про это!!!!у меня так:иду я с работы,в магазин,просто гуляю или даже захожу сюда.обязательно какой нибудь придурок привяжется и весь мозг вые....и даже не важно как я выгляжу,вся при параде или три дня не умывалась....надоело,сил нет...
Вы же хотели равноправия, вот и получили. К вам относятся как к равным.
Всё зависит от самой женщины. Как она себя ведёт в жизни, так к ней и относятся. Ко мне нет такого отношения, хотя мужчин рядом со мной всегда много.
Странное умозаключение
А что это такое Б-ь?
А что мешает Вам быть выссокой женщиной, а не бл...,
Олексй .
ну высокой мне не быть,в моём возрасте уже не растут.а б... я не была и не собираюсь быть.вот только мужчинки не могут этого понять,на каждом шагу пытаются снять)))))))0
Не знаю, как было раньше, но я за свою жизнь ни одну честную не встретил.
Не обобщайте, я не такой, отношусь как к первым:)
Нет ЭтО ПроСто МуЖчиНы ОфИгЕли, ДумАюТ им Все ПозвОлЕннО!!
Олексй .
бабоньки-матриархат!!!!