Общество

Мужчина назначил встречу, шахматы взяла, кроссворды положила,Библию не забыла - он будет рад?

Я жду тебя моя королева! Надеюсь, Библия на-английском?)
Светлана Журавлева
Лучший ответ
Людмила Верютина Супер.олько целоваться не удобно.Поцарапаться можно
а пеньюар не забыли, ить это - главное.. . Хи-хи-хи
а может он домино любит?... или в дурачка перекинуться)
Антонина Прахт
shahmati ne beri, ispugaesh. Mugiki umnih Libo ne Lyubyat, Libo boyatsya. A vot pyaL'ca dLya vishivaniya, iLi nosok nedovyazanniy voz'mi. i durninki vo vzglyad podpusti. Pust' dumaet, chto ti maLohoL'naya. Oni na takih vedutsya....
Андрей Батурин
Смотря чем отбиваться будите. Шахматами больнее, Библией интелегентнее.
O yes,madam! Forever! Exept chess! Это будет мешать вашему интелектуаьному общению!! ! Пустая трата времени эти шахматы! Поверьте! Лучше посмотреть ему в глаза, потрогать его носик, спеть ему песенку, почесать ему спинку и грудь, а также предложить принести ему его любимые тапочки!)) ) ))))
Sanat Kanalin
Безусловно!
Dan Vasa Pitiku
Не забудь потом рассказать как всё прошло. Очень интересно!
а трусики какие одела?
Олег Чибизов
Купи цветы, коньяк и шоколадку. Можно даже купить ему открытку из которой раздаётся музыка когда её открываешь.
Если это не первая встреча, а по вашему "набору" это так, то лутьше ничего с собой не брать, не знаю как он, а я обычно приглашал девушек в ресторан или кафе или на какую нибуть вечеринку, а потом уже от желания девушки, так что ваш "набор" никчему !
Главное это то что там будите вы а остальное это просто приставка удачи)
Конечно, если он - мужчина.
А что - нормальный креативный подход
Так держать ;-)
я бы заценил :-)
вам 60 лет?
Надежда Шулепова А мне - да.Я шахматами не пользуюсь.
наготовь побольше еді и разденься
Ivan Groznыy
Надежда Шулепова Фи как скучно.
уверена, что правильно его поняла?))
Федор М2033
а зачем вам тогда мужчина? всем этим можно заниматься и без него.
вообще вопрос с юмором оценил