Общество

Чесалка для спины это предмет роскоши?

Павел Камардин
Вряд ли:) смотря из каково материала сделана. хотя, конечно, это вещь не самая необходима
Анциферова Елена
Лучший ответ
да нет.. . у многих есть.. . не все же трутся спиной о косяк двери.. . хотя если нанять симпатичную живую чесательницу (или красивого чесальца) спины.... это наверно будет роскошью.. .
а еще у меня есть массажер для головы.. . "волшебные пальчики" прикольная штука, и тоже не считается предметом роскоши...
Такая благодать. Я с удовольствием пользуюсь. Она и сама по себе красивая.
Лена Шабанкова
Если необходимость в собственной помывке - излишнее пижонство.. . то определённо ДА! )))
C.
Coyote .
это одиночество
Vladislav Milyaev
Это предмет быта для нелюбителя помыться. В 18 веке дамы высшего общества носили серебрянные вошебойки. А в знаменитом Лувре не было ни одного туалета. В порядке вещей было посцать за портьеру.
Оксана Пось
Золотая - да!
Mekhriban Ilyakhunova
Для одинокой женщины - предмет необходимости..
если золотая, то да!
Nikolay Aksionov
Это признак НЕгибкости чесалковладельца! Занимайтесь йогой и до любого места сами дотянетесь.
Необходимость, руки то короткие
нет, это всего лишь предмет для удобства. Мне кажется на сегодняшний день роскошь это что-то ну очень дорогое и недоступное...
Нет, средство для передвижения )) шутка
А что еще за чесалка для спины?
Наверное, предмет роскоши, если у меня ее нет )
о да ето ввобще ах тельна
да ето ооооо
воопщем я такую имею
Что то в среднем!
нет) точно нет!!