Общество

Это нормально когда молодые люди посещают театр и балет? Понты гоняют или им действительно это нравится?

Guldana Utemissova
Нет, конечно, это абсолютно ненормально. Молодой человек, молодая девушка обязаны иметь в левой руке сигарету, в правой - бутылку пива или банку яги.
Ханкин Пётр
Лучший ответ
Моя молодежь - регулярно. Правда, старший Римаса Туминаса не любит. И что с того?
Не представляю, как это может не нравиться.
да, есть такие, вкус хороший у них
Вадим ..
Представляете, а ведь есть молодые люди, которые не только посещают сии сомнительные заведения, а даже в них участвуют! Какой ужас! Некоторые прямо с детства занимаются балетом, а некоторые - кошмар! - ходят в театральные студии.
Зачем же на понты время своё драгоценное тратить? Его и так на всё интересное не хватает. Как и денежек, увы.. .
Моей дочери многое нравится: и театр, и выставки, и фольклор, и рок, и джаз.. . Семейное, знаете ли.)))
Масами Эири
Ходил на Онегина, получил большое удовольствие. Еще бы сходил, и девушку свою приобщил бы.. . Да вот только как это на три с половиной тысячи в месяц было сделать.
А кто то и понты...
А ты попробуй, может тебе тоже понравится.
Жанара ***
главное, что хуже от этого они точно не станут
Аселька *
кто как
А что в этом не нормально? Пить, курить значит нормально. А понты - не думаю, если не нравиться или не понимаешь, мучаться да еще и за свои деньги не будешь.
Lili Gogoladze
понты гоняют в других местах, а в театрах люди приобщаются к прекрасному
Роза Фаезова
Думаю понты кидают за счет тачек, мобил, шмоток и прочего
Нина Калакина
По любому одно другому не мешает, а тут ещё можно быть и гламурным! )))
посещяют чтобы выглядеть культурными у умными
а так там нечего понравится
ага меня тож знакомая пыталась в театр затащить! (сидеть там зевать что ли) лучше в компьютерный клуб сходить! : )))
У каждого свой кругозор. Кому что нравится. Если я не понимаю тяжелый рок, то меня никаким калачем не заманишь.
Константин Бусыгин А в тяжёлом роке нечего понимать....Тут или нравится или нет.