Общество

почему в ТВ все правда а в интернете -ложь?

Rainbow Dash
ну, дык не забывай, какие у телевидения кураторы. а в интернете - бардак...
Ольга Васильева
Лучший ответ
Ну не всегда на ТВ сплошная правда и не всегда в Интернете сплошная ложь. Кроме того, все транслируемые передачи ТВ проходят жесткий фильтр редакторов, разного рода начальства и редко идут в прямом эфире. За преднамеренное распространение заведомо ложных сведений, особенно если они кому-либо наносят ущерб в той или иной форме, можно поплатиться как рублем так и свободой. На ТВ есть крайний-т. е. тот, кто может поплатиться. В Инете такового очень сложно отыскать и есть масса вполне легитимных оправданий в части несанкционированного проникновения на сайт и пр.
Natasha Seniyshkoviz
Ага! Там всё белое, а тут всё черное. Особенно, когда с собственными мозгами напряжёнка!
Lizochka...*) Park_
Так ведь в помойку сливают все отходы.
Миша Окунь
МОй друг! Все относительно. И правда и ложь очень, очень, относительны. Увы !.
так надо....
Чушь собачья. Везде одно и то же, а в инете ещё и мы ...с правдой!
Балюк Игорь
с чего вы это взяли
в тв все то что выгодно говорить, не важно ложь или правда
а интернет тот же самый мусор
Вы забыли указать, что правда только на 1 и 2 каналах.
Mamia Alishanidze
Я думал ложь. Но однажды я нашел один сайт http://gomel-sat.bz/#
Они раздали пользователям приглашения на участие в бесплатном тесте, активировать тест на IP-TV нужно в Вашем личном кабинете биллинга. В пакет входит около 400 самых рейтинговых русскоязычных каналов из которых почти 100 в HD качестве.