Общество

надо возраждать сталинские законы в стране, тогда быстро исчезнет коррупция и наступит порядок?

А зачем при Сталине нужна была коррупция. Все по честному, понравилась твоя квартира донос, что ты германский шпион, Понравилась твоя жена, донос, что ты американский шпион.
Ольга Галанова
Лучший ответ
Виолетта ***** А потом за ложный донос на пару лет в тюрягу ...между прочим , таких случаев РЕАЛЬНЫХ был не один и не два )))
И что это за особые сталинские законы? Почитай старый УК - ничего примечательного.
Сергей Ким
Александр Панкратьев своровал - на лесоповал, а не два условно.
Александр Панкратьев взятка, попытка убийства или вождение в нетрезвом состоянии - растрел на месте. тогда будет порядок.
Метода вылечивания аппендицита, кроме его удаления,
пока не придумали.
И если он гниёт, то может погибнуть тело,
в данном случае - ВСЯ СТРАНА.
А Сталин был хорошим хирургом.
Страна при нём была сильна и здорова.
СТАТИСТИКА - вот что не даёт ошибиться в этом.
Непрерывный рост и развитие. Сухие цифры.
И народ не "прятался в землю" по миллиону в год,
как сейчас. Народ увеличивался. И год от года жил всё лучше.
И Вторую мировую выиграл.
Гниль конечно до сих пор бесится, при одном упоминании Сталина.
Но тщетно. Народ его помнит.
И сравнивая с нынешними ничтожествами, понимает всё лучше
Андрей Е
Это - нет человека, нет проблемы?
конечно коррупция исчезнет, с зеков что взять, да и порядок будет, пайку получил и на работу.
Сталину это не удалось, увы. А ныне и подавно.
Неужто при Сталине не было коррупции и был порядок? и вы верите в это?
Дима Смехов
В наши дни будет симбиоз сталинизма с олигархией.
Нафиг надо
слыш чижик, я за то чтоб тебе и тебе подобным выделить экономическую зону обнести её забором бетонным с колючкой и пулеметами. . ну сделаете там рай тогда ваш опыт перейдет на всю страну несделаете.. ну эт ваши проблемы. . поддержал бы такой референдум двумя руками ..)) готов в отдельную свободную экономическую зону а птичка.???)))
Это точно. Нашему народу нужен царь
Zhasulan Zhaken
и ещё быстрей, все поедут туда где Макар телят не пас...
Точно! Как на зоне.