Общество

У нас такое просвещенное общество,что я испугалася.А правда,что ЗППП можно подхватить в метро или от продавца овощей?

На мой взгляд, ЗППП на то они и ЗП, которые передаются ПП, а уж как там на практике - каждому своё...
Илья Соболев
Лучший ответ
Нет.... ЗППП в метро не обязательно подхватишь, а вот СХУ или БСПП вполне можно.... хотя СХУ это и не вирусное - всё равно ВЗРТ не сможет победить КВЖТГ.... так что берегите ЖКТ и ССС и будет вам ЩнаВ. :-))
Алина Варакса
Антонина Зудина Можно перевод? :-))))))
От денег - можно получить чесотку
От б/у вещей бельевых блох
в парикмахерской - вшей
В общественных местах - туберкулез, грипп, сальмонелез, дизентирию, чуму, халеру... .
в больнице - весь комплект включая СПИД... .

Везде опасно! На то она и жизь.... а в лесу жить - волки съедят...
Станки Киров
Можно получить, если ПП
Николай Алёшев
Да запросто! И даже от соседа (соседки )
Влада Кротова
Самое главное смертельное ЗППП- это ЖИЗНЬ. Мы все его уже подхватили. Так чего же бояться?)))
Если б только ЗППП....
Temuri Oboladze
Еще на сквозняке можно подцепить! )))
говорят что можно.. ведь не зря всех продавцов заствляют делать медкнижки.. .

"А правда, что ваша дочь заболела сифилисом потому что пользовалаь общественным туалетом?
Правда!.. хотя.... "
по вере вашей, да будет вам)))
Таня Козлова
Александр Синицын Какой ужас....
Анфис!! ты главное от Свтого Духа не подцепи ничего, а то снова распинать придётся
*M
*dinara* Meshanova
Что такое ЗППП, мне чего-то одни гадости в голову
Олечка Н
Nadya Akaikina это интимное.:-)
Александр Синицын Заболевания передающиеся половым путем
Ну это смотря чем заниматься будете...
А что в метро трахаться запретили, или на овощебазе?
Ольга Ганоцкая
например
Сифилис передаётся в основном половым путём, в связи с чем относится к группе венерических заболеваний, или ИППП (инфекций, передаваемых половым путём) . Однако возможна передача сифилиса и через кровь, например, при переливании крови заражённого сифилисом донора, или у инъекционных наркоманов при пользовании общими шприцами и/или общими ёмкостями для растворов наркотиков, или в быту при пользовании общим «кровавым» инструментом типа зубных щёток или опасных бритв.
Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключён, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичной стадией сифилиса, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной. также, можно перечислить: полотенца, ложки, зубные щетки, белье и пр. соприкасающиеся со слизистыми оболочками предметы. .
Анфиса Захаровна Оракул ты наш ...правда ...это еврейская ...ЗППП) - более широкий