Общество
Что будет если воплотится в жизнь лозунг "Россия для русских"?
Сначала война будет, а потом может и воплотится. А оно нам надо?? ? А куда девать смешаные браки, детей метисов, Да и вообще, чистокровного русского вы давно видели????
девиз Россия для Русских означает не то, чтобы в России жили только Русские, а чтобы закон защищал в первую очередь Русских а уж потом всех приезжих.
России просто не станет
только тупые идиоты могут выдвигать такой лозунг, гражданской войны захотелось? мы и так вымираем
Может быть, станет лучше (чище, не будет нелегалов, этнической мафии, преступность снизится) . А может быть, хуже (тоталитарный режим, любого неугодного можно будет объявить "нерусским" и выгнать из страны) . Не возьмусь прогнозировать.
Много свободных территорий и огромное количество жилплощади )
Вопрсо конечно интересный.
А что делать с народами которые живут на территории России издревле, часто еще даже дольше, чем сами русские ?
интересный вопрос для человека который в одном из ответов на вопрос занимается ли он подгоном женщин для мужиков ответил:.. . Занимаюсь постоянно подгоном девушек мужчине. Самое главное, чтобы не было большого зазора между членом и щекой.
ты кто артем? и в чем твоя смелость? сутенерствуешь?
Русские люди наконец вздохнут, не будут бояться ходить по улицам (95% преступлений совершают чурки), будет меньше инфекций и всякой заразы ввозимой в Россию чернотой.
будет проще. Т. к. Вы в основном не просыхаете. То очень скоро сдохните. И наконец Планета Земля спокойно вздохнет
будет чистота на улице, руские будут иметь власть в своем личном городе. РОССИЯ РОССИЯ ДЛЯ РУСКИХ, ВСЮ ГРЯЗЬ ВОН
Поддерживаю Светку, Славянам Слава!!!!
Дык.. Будет Татарстан, Башкиртостан, Чечня, Чукотка и. т. д ., как отдельные государства или в составе других. Ну и город Москва с территорией Московского княжества, типа при Калите. и с лозунгом " Россия для русских".
Предлагаю альтернативу: "МИР - ДЛЯ МИРА"
Прекратится впрыскивание, в генофонд нации, свежей (чужой) крови, и в скором времени (скорее, чем Вы можете себе представить) в стране начнут рождаться слабоумные дети и дети с физическими отклонениями
Кроме того, я не понял, Россию, перед тем как сделать для русских, нужно будет обрезать по границам (по Волгу, на востоке) и с юга по Кавказ или как?
Наша страна расцветет.
Под "Россия для Русских" я подразумеваю то, что править будут Русские!
ты станешь бритым скинхедом!!! не забивай голову всякой х.... живи и радуйся!