Общество

Странно,меня тут одна дама озадачила,оказывается люди бывают чистыми не от того,что моются.А от чего же?

Андрей Кончин
О твоей даме не знаю. А вообще то человек очищается, когда кого- нибудь или что-нибудь любит.
Марат Хайруллин
Лучший ответ
Олег Демидов Приятно увидеть умного человека в вопросе глупца!
Супер! Бинго! Ваще если чел не моется он никак не может быть чистым О чистоте души при грязных помыслах мы даже говорить не будем
Valentin Ivanov
Андрей Кончин Да мне и самой сначала смешно было....
От рождения.
А от того, что трутся мочалками.
может он вылизывается ?
Может, она имела в виду - чистые душой...)))
N.... M...
Андрей Кончин Ой,а это как?
Захаровна.. моно мне.. моно мне я точно знаю.. тока памперс одень)))))))))) )
ПОТОМУ ЧИТО ИХ ВЫЛИЗЫВАЮТ!)))))))))))))))))
Шахло Шахло
от того что не вымазываются
Я тоже читала об этом. Это зависит от пищи. Скорее от её отсутствия. Помните года два назад где то сидели в катакомбах верующие какие-то, их милиция выкурить не могла оттуда?? Так вот. когда они оттуда вышли, никакого запаха от них не было, хотя они не мылись очень долго.
Алина Мелих
от того что шкуру вовремя сбрасывают...
А что, кто-то не верит в существование совести?
Анфиса Захарна! Ну ёшкин кот, ну чё ты всамом деле... Не знаешь что ли?
У Вас что? Воду горячую отключили? Это к сантехникам! Мы то здесь при чём????
она скорее всего имела в виду что то мифическое.... совесть наверное....
Gela Korel
Есть морально-нравственная чистота и душевная.
Пора в философы подаваться, может лет через 10 и отвечу...
от того что не нагрешили
Эля Нуштаева
от душевной чистоты, но тебе это наверное не понять раз задаешь такие вопросы
Олег Демидов Браво! Это дама- я! И вы-молодец!
Андрей Кончин А чистый душой человек станет писать такие ответы?Милочка,да твоя душа чернее,чем мои галоши