Общество
Странно,меня тут одна дама озадачила,оказывается люди бывают чистыми не от того,что моются.А от чего же?
О твоей даме не знаю. А вообще то человек очищается, когда кого- нибудь или что-нибудь любит.
Олег Демидов
Приятно увидеть умного человека в вопросе глупца!
Супер! Бинго! Ваще если чел не моется он никак не может быть чистым О чистоте души при грязных помыслах мы даже говорить не будем
Андрей Кончин
Да мне и самой сначала смешно было....
От рождения.
А от того, что трутся мочалками.
может он вылизывается ?
Может, она имела в виду - чистые душой...)))
Андрей Кончин
Ой,а это как?
Захаровна.. моно мне.. моно мне я точно знаю.. тока памперс одень)))))))))) )
ПОТОМУ ЧИТО ИХ ВЫЛИЗЫВАЮТ!)))))))))))))))))
от того что не вымазываются
Я тоже читала об этом. Это зависит от пищи. Скорее от её отсутствия. Помните года два назад где то сидели в катакомбах верующие какие-то, их милиция выкурить не могла оттуда?? Так вот. когда они оттуда вышли, никакого запаха от них не было, хотя они не мылись очень долго.
от того что шкуру вовремя сбрасывают...
А что, кто-то не верит в существование совести?
Анфиса Захарна! Ну ёшкин кот, ну чё ты всамом деле... Не знаешь что ли?

У Вас что? Воду горячую отключили? Это к сантехникам! Мы то здесь при чём????
она скорее всего имела в виду что то мифическое.... совесть наверное....
Есть морально-нравственная чистота и душевная.
Пора в философы подаваться, может лет через 10 и отвечу...
от того что не нагрешили
от душевной чистоты, но тебе это наверное не понять раз задаешь такие вопросы
Олег Демидов
Браво! Это дама- я! И вы-молодец!
Андрей Кончин
А чистый душой человек станет писать такие ответы?Милочка,да твоя душа чернее,чем мои галоши