Общество
При Сталине после подобной трагедии расстреляли бы несколько десятков. Первого - министра МЧС. Плохой Сталин?
При Сталине подобного разгильдяйства вообще бы не было такие случаи уже были и не раз Но надо было погибнуть 140 чел чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точкиПредставьте себе если бы во-время войны было такое разгильдяйство смогли бы ли мы победить?
Андрей Лабоцкий
Если б Сталин не погубил столько народу(причём много очень талантливых военных - тактиков) немцы не дошли бы до Москвы, читайте историю.
А если бы вы переходили дорогу в неположенном месте и вас за это под расстрел, ведь переход дороги тоже приводит к трагедии. А при Сталине могли расстрелять даже за отказ перейти дорогу.
Алексей Ширяев
Как легко с помощью прессы и кино из человека сделать дебила шарикова....
При Сталине Вы бы об этой и многих других трагедиях никогда бы не узнали. А если бы кто и осмелился это напечатать, то и косточки его никто бы не нашел.
Плохой
Ну и что бы изменилось?
Похоже, вас это умиляет.... клиника.
А из ваших родственников попал кто под этот растрел. . Или считаете себя в стороне.
Расстреливают только хорошие люди, да и вообще убивать это хорошо.
Ольга Хиневич
А убивать преступников ежё хуже... Их надо было оставить, чтобы беспредел по сегодня продолжался.
Ну, а чего хорошего? К такому количеству смертей добавить еще гораздо большее - это по-вашему здорово?
Ольга Хиневич
Миллионы невинных граждан пострадали!!! Их стреляли пряму в домах, на глазах семейства!
очень
Не надо вспоминать посланника сил неведения.
О чём собсвенно речь, о какой трагедии? ? А вот расстрел зто не решение проблемы и даже не помощь трагедии, при Сталине расстреляли много невинных людей - вот это трагедия!!!! Сталин очень боялся заговора, его страх - цена многих жизней, так может нужно было расстрелять Сталина за его страх или тех кто тупо выполнял бездумные приказы, или тех кто отдавал эти приказы???
Ольга Хиневич
Да, да!!! Миллионы невинных жертв!!! Всех стреляли без разбору!
Ринат Рахметуллов
Сколько невинных людей расстреляли при Сталине?
Так это при Сталине !!!Ты ещё Ивана "Грозного" вспомни !!!